Главная / Everbuying / HD-F09 Stereo Music Player Digital Stereo Speaker Support Micro SD/ TF/ FM (Black) (Недорогая качественная портативная моно колоночка)

HD-F09 Stereo Music Player Digital Stereo Speaker Support Micro SD/ TF/ FM (Black) (Недорогая качественная портативная моно колоночка)

Перейти в магазин ( $6.34 )

Как то в одном моём обзоре стерео динамика маленького, другой любитель шопинга в интернет магазинах показывал колоночку Music Angel. Так вот мне попалась наподобие но по гораздо более низкой цене.

Что ж понравилась заказываем ). Доставка меньше месяца что очень хорошо и греет.

Приехавшее радует буквально с момента распаковки и до сих пор.

Во первых имеем красивую прозрачную подарочную коробочку, в которой довольно компактно умещаются сама колоночка и шнурочек с кабелем usb/audio + инструкция в крышке коробочки. К чести почтовых служб  даже коробочка не треснула.

Итак коробочка представляет собой алюминиевый кубик с закруглёнными углами. Одна из плоскостей куба закрыта сеточкой, окаймлённой хромированным бортиком, и прячет под собой довольно большой басовитый динамик. С противоположной стороны куба серебристые кнопки управления (►/Pause), громкость и листание треков.Так  же на этой стороне резиновые ножки не только для придания устойчивости (колонка довольно сильно вибрирует и гоняет ветер и может потихоньку от вас уползти ;) если не ставить на ножки.)   И кстати если ставить ножками на широкую поверхность, например стол, резко усиливаются акустические параметры девайса. Прорезаются довольно ощутимые басы видимо за счёт передачи вибрации поверхности посредством этих резиновых ножек.

Есть поддержка карточек памяти стандарта MicroSD/TF (не знаю предела допустимого объёма, у меня отлично играло музыку с 32 Gb 6 ой класс) . Есть разьём под наушники, можно пользоваться как портативный Mp3 плеер. Так же поддерживает FM радио (при воткнутом кабеле являющимся антенной в данном случае)

Заряжается и играет используя один кабель подключаемый к колонке через MiniUSB  разъёмчик и имеющий два хвостика с другого края USB и Audio Jack 3,5.  Время проигрывания на одной зарядке на средней громкости около 8 часов. Зарядку не засёк, просто какое-то время подключёно к компу, часа 2 может чуть дольше.

Разобрал, обнаружил безымянную не маркированную батарею довольно не маленькую. предположительно на 600-800 mAh (если сравнивать с подобного размера батареей для телефона) Всё залито термоклеем не стал отдирать.

Интересно бы с Music Angel сравнить.

Ну всё, пользуюсь, доволен минусов не выявлено. Рекомендую к покупке :)

Фоточки и видео (одно проигрывание с карточки, ну а второе  с телефона):

 

About ipkiss

Обратите внимание

многофункциональные наручные часы Oulm Men’s Watch with Dual Movt Compass and Thermometer Function Multi-Dia

Перейти в магазин ( USD 11.44 )
Перейти в магазин ( USD 11.44 ) День всем добрый,  дошли у меня руки и …

Один комментарий

  1. Anonym

    Privet , u menia tut takaia problema etot hd-f09 ne paiot ,skolko nado zarejati ,uje 2 cisa sidit v usb v kaputere, i siniia lapacika garit ?
    sto iso nado zdelat ?

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *