Главная / Everbuying / Козырек для мытья головы малышам

Козырек для мытья головы малышам

Перейти в магазин ( $2.66 )

Речь пойдет о вот таком удобном девайсе для деток :

Черновик

На момент моего заказа в наличии были только розовые, сейчас есть голубые : http://www.everbuying.com/product55515.html?lkid=12253

Лично мне без разницы какого цвета этот козырек (у нас розовый) дело в его функциональности . Меня сейчас поймут мамочки , у которых подрастает такой же маленький шилопоп, которому невозможно спокойно, без слез и истерик помыть голову.

Моему сыну сейчас два с половиной года. Купаться очень любит, но мытье головы было большой проблемой - вода текла в личико и ушки.  Удержать ребенка, смывать шампунь с волос  и одновременно прикрывать ему лицо и ушки - для меня нереально, рук не хватает)

И вот дождались мы козырек. Сделан он из материала, напоминающего тонкий пенопласт, только мягкий, гнется во все стороны не ломаясь при этом. Внутренний диаметр можно подрезать ножницами и подогнать под объем головы ребенка.

Черновик

В первый раз ребенок наотрез отказался его надевать. Уговаривали долго, сын согласился его примерить только после того как и мама, и папа, и даже кот нецепили козырек на себя) . Через неделю уже сам надевал его как только заходил ванну, теперь мы и руки моем в козырьке, и просто бегаем в нем по квартире, а если разрешить - то и спал бы в нем)

Черновик

Черновик

 

Теперь мытье головы одно удовольствие, стоит спокойно, смотрит как струйки воды с козырька стекают. Я не нарадуюсь покупкой, ребенок доволен и мои нервы целее будут, рекомендую всем.

 

 

 

About evgenraven

Обратите внимание

Power Bank

Перейти в магазин ( USD 6.90 )
Перейти в магазин ( USD 6.90 ) Всем привет. Сегодня мы поговорим о Popular 2600mAh …

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *