Главная / TinyDeal / Обзор на резинку для волос

Обзор на резинку для волос

Перейти в магазин ( $1.57 )

Обзор на резинку для волосХочу поделиться впечатлениями о еще одной покупке из магазина TinyDeal. На этот раз — это резинка для волос.
Когда я её заказывала, у меня были длинные волосы ниже лопаток, носить их постоянно распущенными было неудобно, поэтому я была просто повернула на всякого рода заколках и резинках. Именно в тот момент мне и подвернулась на сайте эта штука. Доставка заняла 20 дней. Упакована резинка была в обычный целлофановый мешочек. По качеству претензий нет: «волосы» из резинки не лезут. По цвету она похожа на мой натуральный цвет волос, разве что блестит больше.
К моменту получения резинки мне успели надоесть мои длинные и секущиеся волосы и я сделала стрижку, поэтому в последнее время резинкой пользуюсь редко. До этого 2 недели эксплуатировала её — никаких претензий нет. Сохранила товарный вид, ничего не вылазит.
Нужна Вам такая резинка или нет — решайте сами! По качеству — рекомендую! По внешнему виду — судите по фото:Черновик Черновик Черновик Черновик

About Bagira69

Обратите внимание

Обзор на шарфик

Перейти в магазин ( $3.72 )
Перейти в магазин ( $3.72 ) И снова всем здравствуйте! Хреновое у нас лето, температура …

Один комментарий

  1. Шарик

    Заказывать резинку за доллар из Китая и ждать месяц — это действительно шиза. Когда за углом в любом подвале или фикспрайсе этого барахла навалом!

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *