Главная / Everbuying / Светлое полупальто

Светлое полупальто

Перейти в магазин ( $26.99 )

Заказывала это полупальто еще в январе, готовилась к весне:

Черновик

На деле оказалось совсем не пальто, а больше куртка. Вместо заявленных в описании 78 см, 71 см. На рост 177см еле прикрывает пятую точку. Зато рукав оказался 59 см, вместо 57 см.

Упакована была в полиэтиленовый пакет, при пересылке сильно помялась, но через день ни одной складочки уже не было.  Ткань очень мягкая, тонкая, достаточно теплая, но на сильном ветре продувает. Швы ровные, подкладка пришита аккуратно. Все пуговицы пришлось перешивать, т.к. они были прихвачены ниточкой и буквально висели на ей, но это мелочи.

Черновик

Черновик

Черновик

Черновик

Высокий воротник стойка эффектно смотрится как поднятый, так и опущенный в разные стороны. Оригинальный ассиметричный покрой планки с правой стороны тоже интересно выглядит.

Не смотря на светлый цвет, абсолютно не маркая. Носила каждый день на прогулку с ребенком, вся пыль с песочницы и пролитый сок отлично оттираются влажной салфеткой, не оставляя следов на куртке. За полтора месяца стирала всего раз, в машинке при 30 градусах, отжим 800 оборотов - куртка выжила и даже не помялась) Высохла очень быстро.

Рекомендую к покупке, не пожалеете.

About evgenraven

Обратите внимание

Power Bank

Перейти в магазин ( USD 6.90 )
Перейти в магазин ( USD 6.90 ) Всем привет. Сегодня мы поговорим о Popular 2600mAh …

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *