Главная / TinyDeal / Зарядное устройство

Зарядное устройство

Перейти в магазин ( $5 )

Зарядное устройствоЗарядное устройство для аккумуляторов заказывал на TinyDeal,,попутно с другой мелочевкой. Пришло оно в хорошо упакованном бумажном пакете в пузырчатой пленкой внутри. Изначально при его выборе, разглядывая фото, обратил внимание на сетевую вилку, что она не стандартная. Соответственно нужен был переходник, купил его у себя на рынке за 10 рублей.

Качество зарядного устройства вполне приличное и рассчитано на два аккумулятора. Нет каких - либо заусенцов и другого рода дефектов, которые образуются при литье пластика. На мое удивление, соответствующего запаха, который мы привыкли ощущать от дешевого китайского товара, не было. Даже его не появилось во время эксплуатации. Как никак устройство нагревается при зарядке аккумуляторов. Нагревается не сильно, до определенной температуры, так наверное и положено,свободно можно держать его хоть целый день в сети.
Корпус состоит из двух частей: верхней и нижней. Соединены они плотно маленькими шурупчиками. Огромнейших щелей в местах соединения не нашлось. Для интереса эти две половинки в разные стороны с усилием поворачивал, сидит хорошо, ничего не болтается.

Сама сетевая вилка крутится, т.е. складывается в сам зарядник, чтобы не торчала. Наверное это сделано для того, чтобы брать его с собой куда-либо. Как никак на нем написано, что Travel - т.е. мол для путешествий. Сколько раз ее открывал и закрывал, сидит хорошо, до сих пор ничего не болтается и не отваливается. Сам переходник на этой не стандартной вилке сидит довольно плотненько. Замыканий и других дефектов при нахождении в сети от него не исходило. Пружинки идущие на минус и пластинки на плюс закреплены надежно, пробовал вынуть руками для интереса.

Также на нем установлен диод, который показывает заряд или не заряд. Если аккумуляторы не полностью заряжены, то в процессе зарядки диод красного цвета, а если зарядка окончена, то автоматически загорается зеленый цвет. Время до полной зарядки аккумуляторов под номером 18650 3000mah составило у меня чуть больше двух часов. Использую его постоянно, до сих пор работает и даже диодик. По размерам 84 x 46 x 38 mm. По весу примерно 60 грамм.

Если верить тому, что на нем написано, то Output: DC 4.2V 600mA, Input: AC100-240V, 50/60Hz max 150mAh. Соответствует или не соответствует также незнаю, особо мне это не нужно вдаваться в проверку его технических характеристик. Что внутри и какие платы и тому подобное, описать не могу т.к. не разбирал его.

Самое главное работает и работает, а остальное мне не важно.

Приобретался за 150 рублей на TinyDeal

About al66

Обратите внимание

Аналог Хромкаста

Перейти в магазин ( $23 )
Перейти в магазин ( $23 ) Наконец то появилось немного свободного времени, которое решил посвятить …

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *