Главная / BuySKU / Блютус гарнитура

Блютус гарнитура

Перейти в магазин ( $16 )

Пришла посылка из http://www.buysku.com

Bluetooth 3.0 гарнитура




Хорошая упаковка и комплектация. В книжечке инструкция на английском и китайском.

Продольная светлая полоса - мультифункциональная кнопка. Под ней спрятаны светодиоды (красный, зеленый, синий) - сигнализируют о включении, зарядке, поиске телефона, входящем звонке и тп.

В нижней части - разъем зарядки.

Сверху - кнопка-качелька регулятора громкости

Стандартный крючок для уха можно отсоеденить и вместо него подключить второй наушник.

В торце гарнитуры - микрофон закрытый темной металлической сеточкой

Внешний вид.
Все понравилось. Сделано очень добротно, нет обычного для дешового Китая хромирования и разнообразной цветомузыки (светодиоды не яркие и работают именно тогда и так, как ты этого ожидаешь).
Блок питания - нормальная европейская вилка, что достаточно редко бывает в китайской комплектации. Разъем питания - где то 2 мм диаметром. Хотелось бы разъема micro-USB для совместимости с телефонными зарядками.

Эргономика.
Гарнитуру можно одевать как на правое, так и на левое ухо. Кнопки немножко туговаты, скорее всего разработаются. Что не понравилось - у меня не совсем стандартное ухо. Для комфортного ношения мне нужно опустить на полсантиметра гарнитуру в раковине уха. К сожалению такой возможности нет.

Работа.

Время полной зарядки 2 часа. Сигнализирует светодиодом красный/зеленый. Время работы - заявляют 8 часов разговоров - у меня пока вышло около трех часов за 4 дня и гарнитура продолжает работать.
Поддерживает соединение с двумя телефонами одновременно. Говорить можно по одному, второй можно поставить в режим удержания.
В качестве стереонаушников работает нормально. Есть возможность с гарнитуры переходить по трекам вперед/назад и ставить на паузу.
Качество воспроизведения - среднее. За эти деньги и в таком конструктиве аудиофильского качества не бывает. Плоские басы, немножко невнятные высокие, но в целом - нормально для затычек.

Работа в качестве гарнитуры.

Как обычно - читаю инструкцию только если ничего не получается. Включил гарнитуру, нацепил на ухо - а там Шайтан!
Оно мне английским голосом на женском языке вещает - "вы в первый раз включили гарнитуру - желаете ли выбрать язык общения?" Как оказалось - поддерживает английский, испанский, китайский, немецкий и французский языки. Далее - рассказало, что пока ни одного устройства не обнаружено - для обнаружения нажать на кнопочку, на устройстве сделать поиск, подключить гарнитуру и ввести пинкод. Потом сообщило что все ОК, подключилось. Может я хочу второй телефон подключить?
В общем - удивила железяка. При поступлении входящего звонка говорит "входящий звонок с первого аппарата", по окончании звонка сообщило, что абонент повесил трубку.
Понимает голосовые команды !!! Правда на английском и буквально два слова - ответить или сбросить, но эта возможность очень нужна за рулем.

Качество звука.
Слышно входящий разговор отлично, громкость регулируется в широких пределах.

Выводы - очень достойная гарнитура.
Хороший внешний вид, комплектация, голосовые подсказки, голосовое управление, хорошее качество разговора, возможно носить на левом или правом ухе, стереогарнитура.

Из недостатков.
Не регулируется положение гарнитуры в ушной раковине. Если потрясти гарнитуру - немножко болтается кнопка.

About odalst

Обратите внимание

BlitzWolf BW-D1 120G 2.5 » SATA3 SSD

Перейти в магазин ( $59.99 )
Перейти в магазин ( $59.99 ) Упаковка - черный ламинированый картон. Внутри - корытце из …

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *