Главная / PriceAngels / 8101 Casual Three Pointer Stailess Steel Quartz Wrist Watch for Men(Golden Circle)

8101 Casual Three Pointer Stailess Steel Quartz Wrist Watch for Men(Golden Circle)

Перейти в магазин ( $13.38 )

8101 Casual Three Pointer Stailess Steel Quartz Wrist Watch for Men(Golden Circle)Мой взгляд на часы похожие на Hublot за разумные деньги. 
Я думаю не у всех есть деньги на оригинал часов фирмы Hublot. Да и на копию этих часов тоже надо выложить тысячи 2500-3500 рублей. Видел в одном из отделов в торговом центре копии часов этой фирмы за 5000 рублей, но это уже перебор. Есть аудитория людей не желающих покупать копии. Я думаю эти часы сделаны как раз для людей не желающих покупать дорогостоящие оригиналы, дорогостоящие копии или просто копии. Это оригинальные часы фирмы Curren похожих на Hublot.

Начну сразу о печальном, часы пришли нерабочими. Конечно на мой взгляд это очень странно, так как недорогие производители китайских часов всегда беспокоились о батарейки и ставили пластмассовую защиту от включения, экономя тем самых батарейку до продажи клиенту.
Перейдем к рассмотрению самих часов. Черные, круглые часы с декоративных золотистым элементом прикрученным на небольших болтиках.

Циферблат черный с золотистыми делениями времени. Имеется работающее окошко с датой. На сайте магазина почему то замазана надпись фирмы производителя. На пришедших часам надпись на дисплеи присутствует. Еще одна печалька моего экземпляра — небольшой скол и трещина прям по середине. Если смотреть из далека то эта трещина сливается с центром стрелок и ее почти не видно. Удовольствие от покупки упало на 3.

Механизм стоит недорогой но часы точные и не очень шумноходные. Ремешок резиновый, выполнен с рельефом. Застежка классическая. Крепится ремешок к основанию часов на болтах.
Еще одной печалькой стало внезапно открутившаяся сторона ремешка, в следствии чего часы чуть не потерял. Удовольствие от покупки упало на 2.

Часы покупал товарищу по работу. Батарейку поменял, ремешок подкрутил. За трещину, ремешок, и батарейку выбил 5 USD. Отдал заказчику часы, и после года эксплуатации трещина не выросла, ремешок не раскрутился, часы товарный вид не потеряли. Товарищ доволен как слон.
Следовательно часы не плохие и как недорогая замена знаменитым часам подойдет.

About Pronja

Обратите внимание

Гладильная доска НИКА ВАЛЕНСИЯ, 123*46 см

Перейти в магазин ( 3070 руб )
Перейти в магазин ( 3070 руб ) Всем привет, сегодня я вам расскажу про гладильную …

Один комментарий

  1. Архангел

    Ссылка на часы в заголовке обзора некорректная. Поправьте, пожалуйста.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *