Главная / PriceAngels / Дизайнерская мышь

Дизайнерская мышь

Перейти в магазин ( $9.91 )

Дизайнерская мышьОбзор копии мышки для компьютера Microsoft ARC.

Иной раз интернет шопинг за рубежом замыливает рассудок и мозг думает что там (в Китае) все дешевле чем тут. Так и эта покупка была сделана с мнением что тут такая мышь будет дороже.

Может конечно и не такая, но ведь можно купить в России мышь рублей эдак за 500, но с нормальной гарантией в 3 года а не этот экземпляр с гарантией пол года или год.

Ну да ладно, понравилась эта нам мышь, не видели мы таких у нас в магазинах, а все очень просто, плохо смотрели.

На самом деле это копия мышки Microsoft ARC и стоит она не много не мало 1500 рублей, есть отличие — Microsoft ARC лазерная, наш экземпляр оптический.

Приехала мышка вот в такой упаковке

Весит все 106 грамм, на сайте указано 115 грамм.

Вскрываем упаковку

Упаковка сделана из жесткого пластика, поэтому этой мышке не страшны сотрудники почты России.

Взвешиваем мышь, получаем 54 грамма, без элементов питания, они в комплект не входят

Мышь выглядит неплохо, если вы хотели приобрести мышь такого дизайна то к покупке рекомендую героя обзора, ниже я расскажу почему. Верхняя часть мыши выполнена из материала напоминающего софт тач


Боковая сторона имеет ребристую зону дабы рука у нас чувствовала комфортно

Открываем хвостик и находим в нем передатчик. С нижней стороны у нас находится отсек для элементов питания, крышка прилегает плотно, в одном из обзоров такой мыши читал что есть косяк с плотностью прилегания, но это скорей всего косяк конкретного экземпляра.

Вставляем в отсек элементы питания формата ААА 2 шт. Еще раз повторю, в комплект они не входят, поэтому мне пришлось искать у себя дома. Нашел разные

Батарейку и аккумулятор вставил и мышь готова к работе. Кнопки включения и выключения у нее нет, но есть хвостик который при открытом положении включает мышь и при закрытом выключает. С Win7 мышь сработала без проблем, по моему столу работает без проблем. В пределах комнаты передатчик работает тоже хорошо, но мне дальше и не надо.

Теперь самое главное, брать мышь или не брать? Мой ответ — братьнебрать. После года использования у мыши стал нечетко работать скролл, я думаю вот тебе и китайская мыш, надо было брать Logitech M195 доплатив 100 рублей и не парится, гарантия как ни как 3 года. Залез на любимый Ulmart.ru (мне там нравятся комментарии покупателей) нахожу Microsoft ARC и что я наблюдаю в комментариях к товару? У всех проблема с этим колесом. Получается, если вам нравится дизайн этой мышки то покупать однозначно, так как экономия от покупки составит в 5 раз.

About Pronja

Обратите внимание

Гладильная доска НИКА ВАЛЕНСИЯ, 123*46 см

Перейти в магазин ( 3070 руб )
Перейти в магазин ( 3070 руб ) Всем привет, сегодня я вам расскажу про гладильную …

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *