Главная / TinyDeal / LCD Multifunctional Solar Powered Pedometer

LCD Multifunctional Solar Powered Pedometer

Перейти в магазин ( $3.68 )


Чтобы быть здоровым, Вам необходимо делать 10000 шагов ежедневно.
Используя шагомер, Вам не понадобится запоминать количество пройденный шагов.
Первоначально использовавшийся спортсменами и энтузиастами физических упражнений, шагомер сейчас стал более популярен.
При эксплуатации размещается на поясе или в нагрудном кармане.
Широкие функциональные возможности, легкий вес, современный внешний вид делают шагомер незаменимой в повседневной жизни.
Прибор рекомендуется для людей с избыточным весом, любителей оздоровительного бега, для занимающихся восстановлением здоровья после перенесенных заболеваний.
Пришел в блистере.

Комплектность.

Внешний вид.


Снизу зажим для крепления на поясе или кармане.


Кому интересно- инструкция на английском языке.

Ну и его внутренности.


Виден подпружиненный маятник, который при шаге касается основания из электропроводной резины.Вторым контактом является сам маятник через пружинку. Питание двойное. На свету от солнечного элемента, а в темноте от батарейки LP 44 1.5 вольта.При снятии батарейки работает от солнечного элемента при довольно слабом освещении в комнате и на улице в пасмурную погоду. Это позволяет экономно использовать батарейку.Правда неизвестно как поведет себя батарейка при постоянной подзарядке.Имеет смысл заменить ее аккумулятором.
Большинство шагомеров определяют факт совершения шага по отрицательному ускорению тела человека в момент соприкосновения ступни с землёй, которое фиксируется датчиком-акселерометром. В шагомере движущийся по инерции грузик преодолевает сопротивление пружины, и датчик преобразует встряхивание в электрический импульс, увеличивающий показания электронного счётчика.
Теперь давайте разберемся с показателями, которые учитывает устройство. Расстояние в километрах рассчитывается в зависимости от длины шага. Число сожженных за день калорий рассчитывается исходя из вашего веса и пройденного расстояния. Кнопкой установки вводится длинна шага и ваш вес.
Кнопкой mode переключаются режимы отображения ну и reset-сброс.
Шагомер помогает планировать свой день, сколько я пройду ногами, а когда могу и проехать на машине. Как ни странно, но наличие такого учетчика очень дисциплинирует и помогает держать себя в тонусе.
Ранее не пробовал поездки в транспорте.Как и были подозрения, в транспорте считает каждую кочку.Но всеже шагомер предназначен для пеших прогулок и наверно ни один шагомер не предназначен для транспорта.Вот конечно непомешал бы выключатель счета при поездках в транспорте.У кого не срабатывает датчик, можно держать его в руке или повесить на руку.Ну и понятно, что от шагомера не следует ждать безошибочных показаний.Ошибка в сотни шагов несущественна.

About stvspp

Обратите внимание

Cigabuy.com 1300mAh Rechargeable 1.6ml eGo-CE4 E-Cigarette

Перейти в магазин ( $5.33 )
Перейти в магазин ( $5.33 ) Многие ошибочно считают что электронные сигареты опасны для здоровья …

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *