Главная / TinyDeal / Леггинсы под джинсы

Леггинсы под джинсы

Перейти в магазин ( $7.83 )

Леггинсы под джинсыЗдравствуйте! Данный обзор будет посвящен леггинсам или, как их сейчас называют, джеггинсам.
Это уже не первая покупка леггинсов в этом магазине. Прошлые покупала на два доллара дешевле, но, если честно, в том случае осталась качеством куда более довольна.
Из положительных моментов хочется отметить очень быструю доставку (все 16 дней — это рекорд), спасибо почте Гонконга. Посылка была большая, леггинсы лежали на самом дне упакованные, как всегда в обычный пакетик. Увидев их через пакет я сначала обрадовалась — цвет полностью совпадал с цветом изображенным на фото, а вот дальше начались разочарования.
Не обошлась и на этот раз посылочка без брака. На леггинсах в двух местах (чуть выше пятой точки и чуть ниже икры) были как будто затяжки.

В дальнейшем они аккуратно отпороты бритвой. Верхней затяжки не видно вообще, т.к. она постоянно закрыта майками, а вот от нижней осталась белая полоска. Ну да ладно, сами леггинсы ляпистые, поэтому сильно в глаза не бросается. Главное, что дальше не распускаются. Но факт брака имеет место быть.
В остальном мне все в леггинсах нравится. Дилна хорошая (94 см). На мои 177 подошли хорошо. Ширина по бедрам в нерастянутом состоянии 35 см.

Стразы приклеены хорошо, швы добротные, запаха никакого постороннего не было.

Ну вот, в принципе и все. За исключением брака, мне все понравилось. Состав у леггинсов стандартный (95% полиэстер и 5% спандекс). Лично мне в них не жарко и не холодно. Стирку перенесли хорошо, не сели, не облезли.
Если Вам понравились, то рекомендую к покупке! Надеюсь, Вам повезет больше чем мне и леггинсы придут без брака!
Спасибо за уделенное моему обзору время!

Прилагаю фото леггинсов самих по себе и на мнеЧерновик Черновик Черновик Черновик Черновик Черновик Черновик Черновик Черновик Черновик Черновик

About Bagira69

Обратите внимание

Обзор на шарфик

Перейти в магазин ( $3.72 )
Перейти в магазин ( $3.72 ) И снова всем здравствуйте! Хреновое у нас лето, температура …

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *