Главная / BuySKU / Кистевой тренажёр (Powerball)

Кистевой тренажёр (Powerball)

Перейти в магазин ( $20.07 )

Кистевой тренажёр (Powerball)Хочу поведать Вам о покупке в магазине BuySku! Рассказ свой разделю на 2 обзора, в первом расскажу о тренажёре  powerball, а во втором обзоре речь пойдёт о стильных механистических часах.

Давно хотел приобрести себе powerball и узнать что же это за чудо такое, представления вообще не имел как именно он качает и какие это ощущения.

Почему заказал в этом магазине? Потому что у меня только положительный опыт работы с ним, к тому же мне пригляделись одни часики (о которых я раскажу во втором обзоре), поэтому было удобно заказать сразу две вещи (чтобы пришли одной посылкой, а не бегать на почту много раз).

Заказ был обработан и вещи отправлены буквально на следующий день, а также был дан трек номер посылки. Посылка шла 16 дней и если бы не задержки на пункте 03921 то получил бы посылку через 11 дней.

Коробка с заказанными вещами была небольшой, всё было очень компактно упаковано. Нечего не повредилось, лишь коробочка с часами немножко помялась.

Черновик Черновик Черновик Черновик Черновик Черновик Черновик Черновик

 

Перейдём теперь непосредственно к powerball-у.

Вот небольшой ликбез для тех, кто не в курсе что это вообще такое (гироскопический тренажёр):

  • Это революционный кистевой тренажер, который начинает вырываться из руки, как только вы запустите этот шарик. Причем powerball не использует никаких источников энергии, кроме силы вашей руки! Чем сильнее вы раскручиваете его - тем сильнее поверболл сопротивляется вам! Powerball - уникальный гаджет, который удивляет всех окружающих. Следует отметить, что это не только отличная игрушка, но и серьезный тренажер. С помощью него можно серьезно увеличить силу и цепкость рук. Также, поверболл полезен для восстановления после травм - он отлично разрабатывает руки.Также powerball помогает избавиться от так называемого "туннельного синдрома" - профессиональное заболевание IT-специалистов и всех, чья профессия связана с работой за компьютером. Поверболл поможет укрепить кисть руки специалистам таких профессий, как музыканты, компьютерщики, спортсмены, велосипедисты и т.д.
  • Принцип работы powerball таков: внутри шара находится гироскоп. При помощи специального шнурка или обычного пальца вы запускаете этот гироскоп, и он начинает крутиться с очень быстрой скоростью, чем быстрее вы вращаете сферу - тем быстрее крутится гироскоп, причем при вращении он оказывает сопротивление на руку. Чем больше оборотов, тем больше нагрузка на руку. На высоких оборотах шарик начинает вырываться из руки!

Итак, в месте с тренажёром была ниточка для того, чтобы его раскручивать, а также шнурок на запястье. Собран тренажёр добротно, из качественной пластмасы, нечего не шатается, не отваливается. Его размеры совпадают с теми, которые указаны на сайте. Также имеется место для счётчика оборотов (но самого счётчика в комплекте нету).

Вот снял небольшое видео как, собственно, работает тренажёр

Когда тренажёр сильно раскрутить, то его становится очень тяжело удержать (начинает выскальзывать). Сначала думал что тренажёр слегка великоват для моих рук, но потом прочитал что это нормально,  так и должно быть. Если тренируется ребёнок, то сильно раскручивать поначалу не стоит, т.к. тренажёр может выскользнуть и упасть, что может его сильно повредить (есть перечень правил как нужно обращаться с этим тренажёром). После нескольких дней работы тренажёр начал сильнее шуметь, но опять же, погуглив, понял, что это нормально.

Эта модель powerball-a светится при работе. Никаких батареек не нужно, т.к. работает от генератора. Для детей это сделает тренировку более интересной и забавной. Если честно – первый день сам не мог оторваться от тренажёра, так он мне понравился.

Что касается эффективности данного прибора,  – если регулярно заниматься, - результат не заставит себя ждать. На второй день после первой тренировки было тяжело держать прибор пальцами (крепатура была), после недели систематических тренировок руки стали немного больше, лучше видны мышцы. За лето хочу серьезно подкачать руки.

Что касается минусов, то их нету, за исключением того, что конец ниточки  (который вставляется в тренажёр чтобы его раскрутить) сгибается и со временем может совсем погнуться, но это мелочь, ведь во всемирной паутине можно найти массу способов как самому смастерить штуковину, подобную этой ниточке.

Черновик Черновик Черновик Черновик Черновик Черновик

 

Итак, подведём итоги:

+эффективность тренажёра;

+качество сборки и работы;

+наличие подсветки (детям будет более интересно);

-отсутствие счётчика оборотов;

-всего лишь одна ниточка в комплекте (конец со временем сгибается).

Покупкой остался очень доволен, тренажёр рекомендую!

П.С. во второй части обзора посылки речь пойдёт о механистических часах!

*Stay tuned!*

 

 

 

 

About bezbod

Обратите внимание

Китайские дезерты. Сравнение с оригинальными Clarks.

Перейти в магазин ( $44 )
Перейти в магазин ( $44 ) Приветствую! В этом обзоре мы рассмотрим кожаные китайские дезерты, …

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *