Главная / TinyDeal / подвеска винтажное сердце с TinyDeal

подвеска винтажное сердце с TinyDeal

Перейти в магазин ( $1.52 )

подвеска винтажное сердце с TinyDealВсем добрый день. Пришла моя посылка с подвеской. Доставка оказалась дольше, чем обычно, аж семь недель( обычно в Челябинскую область за четыре – пять доходят посылки), но это конечно претензия скорее к почте России, чем к магазину, ведь заказ собрали, как в принципе и всегда, очень быстро. Сходил на почту, забрал посылку, отстояв немалую очередь и довольный как слон побежал домой разворачивать её. В посылке вся бижутерия была расфасована по отдельным мешочкам, которые, в свою очередь, были замотаны в километровые целлофановые пленки с пузырьками.

TinyDeal всегда заботится о том, чтобы посылки доходили в целости и сохранности и поэтому тщательно упаковывает каждый товар, ведь путь ему предстоит пройти немаленький. В общем добрался я и до этого кулона.

Выглядит на самом деле не дорого, но всё равно у нас на родине подобная бижутерия стоит, как минимум, в два раза дороже, поэтому всё равно считаю покупку выгодной, кто-нибудь из родных все равно будет носить. На один – два сезона вполне нормальный аксессуар. Выполнен кулон из металлического сплава(хотя с начала казалось, что это какой-то твердый пластик), поэтому помять, погнуть или как-либо испортить его практически невозможно. Качество выполнения подвески сносное(сварочный шов двух половинок сердечка расходится ближе к подвесному кольцу, но если не приглядываться то этого почти не замечаешь) , не фонтан конечно, но не будем забывать про цену в 50 рублей. И родную цепочку я бы тоже заменил на что-нибудь другое, может быть даже и на какую-нибудь простую веревочку, так как родная выглядит уж слишком дешево.

Видимо из-за неё и создаётся некое впечатление дешевизны, так как помню еще такие цепочки вешали на всякие китайские дешевые брелки, фонарики и так далее. В целом качество данного товара полностью соответствует заявленной цене. Всем любителям винтажа советую к покупке. Спасибо за внимание.

Черновик Черновик Черновик Черновик

 

 

About burunduk174

Обратите внимание

Велосипедный компьютер с TinyDeal

Перейти в магазин ( 4.78 $ )
Перейти в магазин ( 4.78 $ ) Всем добрый день. Пришла долгожданная посылка посылка с …

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *