Главная / Everbuying / Рубашка slim fit с Everbuying!

Рубашка slim fit с Everbuying!

Перейти в магазин ( $18.49 )

Рубашка slim fit с Everbuying!Приветствую всех!

В этом обзоре хочу поведать Вам о рубашке, приобретённой в магазине Everbuying!

В общем, пригляделась мне эта рубашка и заказ был сделан. Отправили буквально на следующий день да ещё и с трек номером! Отправили почтовой службой China post, посылка шла ко мне (на Украину) 20 дней. Если бы не задержки на пункте 03921 то вписалась бы в срок 2 недели.

Пришла посылка в очень компактном бумажном пакете. После вскрытия неприятного запаха не было. Кстати, состав рубашки на рубашке не указан, зато его можно увидеть на пакете, в котором она пришла (50% котон, 50% вискозы).

Торчащих ниток практически нигде не было. Швы не особо равные, но это не сильно бросается в глаза.

Черновик Черновик Черновик Черновик Черновик Черновик

Неприятным был тот факт, что цвет рубашки достаточно отличается от того, что на сайте. На фото модели цвет рубашки бирюзовый, а мне пришёл тёмно-голубой. Хотя при выборе цвета на сайте написано «blue». Короче говоря, контроверза какая-то получается.

Черновик Черновик Черновик Черновик Черновик Черновик Черновик Черновик Черновик

Теперь что касается размеров! По поводу таблицы размеров на сайте, в целом, она верна, различия могу быть лишь около 1см (расстояние рубашки от одного плечевого шва до другого 39см, а не 40, как указано на сайте).

Я ношу М, но решил заказать L, т.к. обычно китайцы маломерят. НО даже L на мне был слишком «slim fit»! Что касается рукавов – у меня еле получилось их застегнуть, руки очень сжимают. В общем, носить нереально, боюсь, что при резком движении рубашка может порваться. Носить рубашку не буду, т.к. не люблю через чур slim fit, к тому же это неудобно, т.к. сильно стягивает, на руках вообще следы остаются.

Привожу Вашему вниманию фото, как эта рубашка «сидит» на мне:

Черновик Черновик Черновик Черновик Черновик Черновик Черновик Черновик Черновик Черновик

Итак, подводя итоги, хочу сказать, что рубашка среднего качества, подойдёт исключительно худым, небольшим людям (как модель на фото сайта). Для меня самым лучшим КИТАЙСКИМ производителем рубашек остаётся Vancl, рубашки всех остальных китайских производителей будут приблизительно такого же качества, как обозреваемая рубашка.

Приятных Вам покупок! ;)

About bezbod

Обратите внимание

Китайские дезерты. Сравнение с оригинальными Clarks.

Перейти в магазин ( $44 )
Перейти в магазин ( $44 ) Приветствую! В этом обзоре мы рассмотрим кожаные китайские дезерты, …

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *