Главная / TinyDeal / Испарители (головки) для электронной сигареты Ego-CE4.

Испарители (головки) для электронной сигареты Ego-CE4.

Перейти в магазин ( $1.84 )

Испарители (головки) для электронной сигареты Ego-CE4.Испарители (головки) для электронной сигареты Ego-CE4.

Стоимость за два таких испарителя - 61 рубль, а именно 1.84$. Совсем недавно цена на них по непонятным мне причинам-возросла чуть ли не в двое, но вот где то пару-тройку недели назад она вновь упала до близкой к двум долларам, так что заказывать можно смело, и это выгодно.

Пришли в обычном пакетике из целлофана, с наклейкой артикулом. Оба отменно работают претензий в работе у меня нет. Заказывал чисто для разборного клиромайзера CE4, ибо испарители выходят дешевле чем новый клиромайзер. По строению всё как обычно, заглушка, силиконовая прокладка с низу, хватает недели на 3 а то и на месяц активного парения. Потом уже будет либо гарь либо не тот вкус что был с самого начала. Можно выбросить а можно попытатся очистить одним из способов (которых в интернете целая куча) Самый простой это прожечь, промыть. Чем я собственно и воспользовался, в итоге он почти как новый и вкус тот же самый что и был с самого начала - то есть очень приятный. Какой и должен быть:)

Если у вас простая электронка и вы начинающий курильщик то однозначно брать, и ещё раз брать. Себе закажу на про запас пару-тройку комплектов. Кстати кому интересно-заказывал для этого клиромайзера: http://www.tinydeal.com/ru/quit-smoking-slim-nebulizer-for-ego-ce7-e-cigarette-p-62015.html?sk=562307854d

Черновик Черновик Черновик Черновик

 

Видео:

 

В общем советую.

About Denis-mzn

Обратите внимание

Плохой клон дрипки «Bambino RDA» для электронного парения.

Перейти в магазин ( 10,99 $ )
Перейти в магазин ( 10,99 $ ) Всем привет. На протяжении долгово времени, мне хотелось …

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *