Главная / TinyDeal / клипса с берушами для плавания с TinyDeal

клипса с берушами для плавания с TinyDeal

Перейти в магазин ( $2.03 )

клипса с берушами для плавания с TinyDealДобрый день. Пришла долгожданная посылка с клипсой и берушами для плавания. Почта начинает понемногу радовать, посылки идут быстро, среднее время доставки составляет 20 – 30 дней. Правда до закрытия купального сезона все же не успела дойти, но нечего страшного будем испытывать в бассейне. Думал придут синего цвета, а пришли желтого. Но приятен тот факт, что клипса с берушами идут в комплекте со специальным кейсом, в котором они надежно вставляются в специальные держатели. А это значит, что они ни как не могут потеряться в сумке, пока ты едешь в бассейн.

Беруши сделаны из очень мягкой резины, никаких неприятных ощущений при достаточно длительном ношении не вызывают, по ощущениям как в наушниках-вкладышах. Единственный минус - это то, что они слишком длинные и довольно сильно торчат из ушей, наверное придется их немного подрезать, чтоб не торчали как антенки:) .

Теперь про клипсу: изготовлена из твердой прозрачной пластмассы, отлично держит форму, не разжимается; Но на мой взгляд слишком уж толстая, на носу конечно держится хорошо, но и сильно выделяется на лице. Можно найти что-нибудь по эстетичнее, к тому же при длительном ношении данной клипсы начинают возникать неприятные ощущения, слишком сильно  сдавливает (на большой нос однозначно не подойдет).

В общем если вас не сильно будут смущать торчащие палки из ушей и большая блямба на носу то можете брать :)

Черновик Черновик Черновик Черновик Черновик

 

About burunduk174

Обратите внимание

Велосипедный компьютер с TinyDeal

Перейти в магазин ( 4.78 $ )
Перейти в магазин ( 4.78 $ ) Всем добрый день. Пришла долгожданная посылка посылка с …

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *