Главная / TinyDeal / Наушники KANEN KM-902.

Наушники KANEN KM-902.

Перейти в магазин ( $3.68 )

Наушники KANEN KM-902.Наушники KANEN KM-902.

Очередные наушники бюджетной категории до 5$, взяты так сказать на пробу и ради интереса — Kanen KM-902 (прошу не путать с деревяшками KM-92)

Характеристики, описание, взятые с магазина:
Simple 3.5mm stereo in-ear earphones
In-ear design, comfortable to wear and offers you high quality sound
Compatible with any device with 3.5mm audio socket, such as iPad, iPod, iPhone, Mp3, Mp4, tablet etc
Comes with two spare rubber earplugs
Terrific present for yourself or friends
Plug Size: 3.5mm
Impedance: 16 ohms
Sensitivity: 95dB
Frequency: 20-20,000Hz
Color: Black as shown in the picture
Net Weight: 13g/ 0.46oz
Cable Length: 125cm/ 49.21in

При такой то стоимости комплектация не чуть не изменилась, и всё полностью дублируется как и у KM-92. Точно такая же коробочка, 2 пары амбюшур разных размеров (+третья на самих наушниках), ну и фирменный гарантийник который кладут во все продукты Kanen.
В комплекте запасные амбюшуры (маленькие и большие, средние уже на самих наушниках). Как видим все насадки в одном цвете, и надо отдать должное в этой модели они не девчачьи. Провод, штекер, всё как у KM-92… Средней паршивости.

Сами наушники по форме необычные, выполнены из пластика. Такая конструкция по началу была непривычна. Кстати для маленьких ушей скорее всего не подойдут. Метки каналов присутствуют, но их нужно разглядеть…

Звук:
Тут всё очень просто, каких то отличий от модели KM-92 в звучании я не заметил, всё тот же глуховатый звук (как будто из бочки). Более менее приятные-мягкие басы. Скорее всего производитель просто напросто выпускает одни и те же наушники в разных корпусах. Для тех кто не держал в руках KM-92, скажу что в целом звучание для такой цены достойное, но без эквалайзера всё же не обойтись. Шумоизоляция так себе (после филипсов ну никак вообще)

Итог: за свою цену неплохие наушники, но лично мне они не понравились, так как я привык к более качественному звуку.

Недавно мне посоветовали модель «XKDUN CK-820», окрестив их чуть ли не лучшими наушниками до 6$ (во что конечно поверит только сумасшедший) но внешне, и по более менее неплохим отзывам-они мне понравились, скорее всего приобрету.

На этом как бы всё.

Наушники KANEN KM-902.. Обзор на InSKU.com Наушники KANEN KM-902.. Обзор на InSKU.com Наушники KANEN KM-902.. Обзор на InSKU.com Наушники KANEN KM-902.. Обзор на InSKU.com Наушники KANEN KM-902.. Обзор на InSKU.com Наушники KANEN KM-902.. Обзор на InSKU.com Наушники KANEN KM-902.. Обзор на InSKU.com Наушники KANEN KM-902.. Обзор на InSKU.com Наушники KANEN KM-902.. Обзор на InSKU.com Наушники KANEN KM-902.. Обзор на InSKU.com

 

About Denis-mzn

Обратите внимание

Плохой клон дрипки «Bambino RDA» для электронного парения.

Перейти в магазин ( 10,99 $ )
Перейти в магазин ( 10,99 $ ) Всем привет. На протяжении долгово времени, мне хотелось …

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *