Главная / BangGood / «Бонусные» часы-будильник в термометре KT-908 из магазина Banggood

«Бонусные» часы-будильник в термометре KT-908 из магазина Banggood

Перейти в магазин ( $5.8 )

“Бонусные” часы-будильник в термометре KT-908 из магазина BanggoodВ ассортименте магазина Banggood (да и многих других китайских Интернет-магазинов) есть две практически одинаковых позиции электронный термометр-гигрометр KT-908: модификация с часами-будильником-календарем (http://www.banggood.com/Wholesale-KT908-Indoor-Outdoor-Digital-Humidity-Temperature-With-Clock-1-X-AAA-p-43359.html) и модификация без часов (http://www.banggood.com/Wholesale-Big-Screen-Indoor-And-Outdoor-Temperature-Hygrometer-KT-908-p-34860.html). И если бы не путаница на складах китайцев, то вместо этого поста был бы мультиобзор-сравнение.

KT908 с часами-будильником-календарем уже почти год стоит у меня на подоконнике (и о нем есть подробный обзор на insku.com в моем блоге).  Свою задачу он выполняет: часы отсчитывают минуты, календарь листает дни, наружный и комнатный термометры показывают температуру. Будильником я пользовался только одни раз (чтобы проверить его работу). Цифры на дисплее достаточно крупные и читаются легко.   Есть правда пара неудобных моментов:

  • Температура отображается только в средней строке. Показания внутреннего и выносного датчиков сменяют друг друга. Т.е. увидеть одновременно уличную и комнатную температуру  не получится.
  • Хотелось бы иметь  отверстие для монтажа термометра на стену.

 

"Бонусные" часы-будильник в термометре KT-908 из магазина Banggood. Обзор на InSKU.com

"Бонусные" часы-будильник в термометре KT-908 из магазина Banggood. Обзор на InSKU.com

У лота “Big Screen Indoor And Outdoor Temperature Hygrometer KT-908” (http://www.banggood.com/Wholesale-Big-Screen-Indoor-And-Outdoor-Temperature-Hygrometer-KT-908-p-34860.html) часы-будильник в описании отсутствуют. Поэтому я посчитал, что дисплей одновременно будет отображать температуру на улице, температуру в комнате и влажность в комнате. И заказал его для родителей. (Действительно, зачем платить лишние 50 рублей, если часы с будильником не нужны.)

Однако, распаковав посылку и включив термометр, я понял, что вместе с термометром мне достался “бонус” в виде часов с календарем и будильником.

"Бонусные" часы-будильник в термометре KT-908 из магазина Banggood. Обзор на InSKU.com

Слева новый термометр, справа, купленный прошлой осенью. Разница только в логотипе с драконом на “старичке”.

Также есть небольшой разнобой в калибровке термометров: новый экземпляр показывает температуры на 0,6 градуса выше, чем старый (Такой расхождение  укладываются в заявленную в спецификации термометра погрешность). Немного различаются и показания гигрометров.

Вывод из всего это такой: Наличие “бонусных” функций – это все таки не такое критичное отличие от заказанного термометра. Из двух лотов,  я советую заказывать в BanggoodBig Screen Indoor And Outdoor Temperature Hygrometer KT-908” – т.е., тот в описании, которого нет слова “Clock”. Ведь скорее всего вы ищите для себя термометр, а не часы. Отнеситесь, как к приятному сюрпризу, если вам как и мне достанется модификация с часами-будильником-календарем.

About pavelsha

Обратите внимание

"Деревянные" вакуумные наушники KANEN KM-92, которые оказались моделью KM-928

Перейти в магазин ( $5.1 )
Перейти в магазин ( $5.1 ) В сегодняшнем посте будет еще один рассказ о «деревянных» …

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *