Главная / TinyDeal / Брелок в виде шимпанзе

Брелок в виде шимпанзе

Перейти в магазин ( $2.57 )

Брелок в виде шимпанзеКаждый уважающий себя шопоголист обязан в каждый свой заказ включать какую-нибудь дрянь  что-нибудь интересненькое. На этот раз «интересненькое» оказалось действительно интересным.
Фигурка шимпанзе выполнена из качественного пластика софт-тач. Выполнена она аккуратно и трудолюбиво: нет заусенцев, нет всяких дешёвых пакостей, которые могут свести на нет все прелести забавной мелочи. У животного двигаются руки (ну, ладно, не руки, а лапы), и поэтому его можно устанавливать в различные позы — на двух нижних ногах он тоже может стоять. Морда прикольная, если не сказать — угарная

Брелок в виде шимпанзе. Обзор на InSKU.com

Брелок в виде шимпанзе. Обзор на InSKU.com

Брелок в виде шимпанзе. Обзор на InSKU.com

Но главный сюр не во внешности. При нажатии на кнопку в голове (на ней закреплена цепочка) у обезьянина загораются глаза и он начинает издавать истошные вопли!

Брелок в виде шимпанзе. Обзор на InSKU.com

Брелок в виде шимпанзе. Обзор на InSKU.com

Вопли реально напоминают крики из «Мира животных», и они очень громкие (дети тестили в школьной раздевалке — все перестают орать и смотрят, что происходит), при этом не искажённые, ну, как это обычно бывает у всех этих китайских музыкальных игрулек…
Это ещё не всё. Глаза горят очень ярко, и вполне могут заменить наключный фонарик в деле подсветки замочной скважины или подобных применений… (Представляете, да?.. Тёмный подъезд, соседи бредут к своим норам… Тут вы включаете фонарик, он начинает истошно орать по-обезьяньи, синий свет, все в шоке :) )
Если держать кнопку нажатой, то обезьянин, проорав свою пластинку секунд пять, замолкает, а глаза продолжают гореть.
Но и это ещё не всё. Свечение было проверено для проявки надписей, сделанных «невидимым маркером» — работает лучше родного уф-фонарика, более того, свечение на российские деньги показало, что и там светятся ворсинки, причём в силу довольно большой яркости диодов — светятся отчётливо даже при дневном свете. Кроме ворсинок, к сожалению, не светится ничего — великовата длина волны.
Вот и всё тогда. Лично я ещё пару закажу — детям очень понравилось, в школе все просят, придётся уважить — кто как а я начинаю готовиться к новогоднему дарению друг другу всякого хламаразного...

About Midas

Обратите внимание

Детские часы ALIKE A9034 c Chinabuye

Перейти в магазин ( $ 5.58 )
Перейти в магазин ( $ 5.58 ) Вообще, в магазине заявлены часы ANIKE A9034, приезжает …

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *