Главная / TinyDeal / Чехол для цифрового фотоаппарата.

Чехол для цифрового фотоаппарата.

Перейти в магазин ( $3.84 )

Чехол для цифрового фотоаппарата.

Менее года назад я уже писал об этом чехле, но не так давно взял ещё один (прозапас) и решил написать короткую вторую часть. Да и могу сказать, год пользуюсь - полёт нормальный.

Для разнообразия выбрал расцветку "Turquoise". Вообще с первым чехлом всё отлично, разве что небольшие потёртости со временем появились, но думаю хватит его ещё точно года на 2-3.

Вскрыв посылку обнаружил что почему то вместо положенной блистерной упаковки - чехол лежал в обычном зип пакетике... Уж тут я не знаю так надо или это производитель/магазин намудрили. Внутри лежала подкладка, это чтобы не помялся. А так всё как я писал и раньше, мягкий, толстый, плотный. 2 замочка и карабин (колечко для крепления на что то) Прошито всё ровно и аккуратно, претензий нет, ничего не торчит. Изнутри приятный материал, мягкий. Прикрепляю к обзору фотографии сабжа на фоне моей мыльницы и с мыльницей уже внутри. Как видите влезает, даже запас есть. Но подойдёт не для любого цифровика, уточняйте размеры перед заказом.

Запахов чехол не имеет, но так как я заказывал его в одной посылке вместе с жижей для электронной сигареты - то сейчас он ею весь пропах, буду выветривать (хотя пахнет вкусненько:)

На выбор предлагаются 3 цвета:
-Black
-Turquoise
-Rose red

Вообщем брать, брать, и ещё раз брать. Если у вас небольшой цифровик и не в чем его носить - заказывайте. В качестве точно не разочаруетесь.

Чехол для цифрового фотоаппарата.. Обзор на InSKU.com Чехол для цифрового фотоаппарата.. Обзор на InSKU.com Чехол для цифрового фотоаппарата.. Обзор на InSKU.com Чехол для цифрового фотоаппарата.. Обзор на InSKU.com Чехол для цифрового фотоаппарата.. Обзор на InSKU.com Чехол для цифрового фотоаппарата.. Обзор на InSKU.com Чехол для цифрового фотоаппарата.. Обзор на InSKU.com Чехол для цифрового фотоаппарата.. Обзор на InSKU.com

About Denis-mzn

Обратите внимание

Плохой клон дрипки «Bambino RDA» для электронного парения.

Перейти в магазин ( 10,99 $ )
Перейти в магазин ( 10,99 $ ) Всем привет. На протяжении долгово времени, мне хотелось …

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *