Главная / BangGood / Добротный светодиодный фонарь UltraFire XML

Добротный светодиодный фонарь UltraFire XML

Перейти в магазин ( $16,99 )

Добротный светодиодный фонарь UltraFire XMLОбзорчик водонепроницаемого светодиодного фонаря UltraFire

Всегда использовал древние обычные фонари и тут решил обзавестись чем-то поприличнее. Также присматривал с креплением на голову и опа, 2 в 1. Но благодаря почте России крепление для головы пришло поломанным. И так о фонаре, некий светодиод Т6, водонепроницаемый, питает от одной батарейки 18650 3,7в. Что скажу, после простых фонарей яркость его мне очень понравилась, есть регулировка фокуса. В руке сидит удобно, есть шнурок. Имеет несколько режимов свечения, сигнал SOS, постоянное свечение и стобоскоп. Крепление для головы, на нем есть фонарь сзади, в который тоже вставляется батарейка 18650 и он тоже имеет 3 режима: моргание, постоянное свечение и бегающая «строка». Соответственно что бы фонарь прикрепить к головному креплению, нужно просто открутить часть со светодиодом, батарейка будет использоваться та, что в заднем фонаре.
Фонарь водонепроницаемый, есть уплотнительные резинки. Эксперимент проведен успешно, ничего не затекло, все работает под водой. Тестил на глубине 10 см )))))))))))
Собственно возможно он условно водонепроницаемый, от дождя там, а нырять с ним не стоит, так как про максимальную глубину погружения ни слова.
Фонарем доволен, жаль, что крепление для головы мне сломали.
Перейдем к фоткам и видео.

Добротный светодиодный фонарь UltraFire XML. Обзор на InSKU.comДобротный светодиодный фонарь UltraFire XML. Обзор на InSKU.comДобротный светодиодный фонарь UltraFire XML. Обзор на InSKU.comДобротный светодиодный фонарь UltraFire XML. Обзор на InSKU.comДобротный светодиодный фонарь UltraFire XML. Обзор на InSKU.comДобротный светодиодный фонарь UltraFire XML. Обзор на InSKU.comДобротный светодиодный фонарь UltraFire XML. Обзор на InSKU.comДобротный светодиодный фонарь UltraFire XML. Обзор на InSKU.comДобротный светодиодный фонарь UltraFire XML. Обзор на InSKU.comДобротный светодиодный фонарь UltraFire XML. Обзор на InSKU.comДобротный светодиодный фонарь UltraFire XML. Обзор на InSKU.comДобротный светодиодный фонарь UltraFire XML. Обзор на InSKU.comДобротный светодиодный фонарь UltraFire XML. Обзор на InSKU.comДобротный светодиодный фонарь UltraFire XML. Обзор на InSKU.com

 

Мое видео о фонаре можно посмотреть тут:
http://www.youtube.com/watch?v=W22JxT_-NnI

Всем спасибо за внимание :)
Удачных покупок и быстрых доставкок :)

About simplebuyin

Обратите внимание

WLtoys V955, 4 канала безграничной свободы))

Перейти в магазин ( $68.88 )
Перейти в магазин ( $68.88 ) Всем привет, и это обзор 4-х канального вертолета с …

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *