Главная / TinyDeal / Картина для рисования по цифрам

Картина для рисования по цифрам

Перейти в магазин ( $11.52 )

Увидев отзывы в интернете о таких картинах конечно же не сдержалась и заказала себе. Но мне с доставкой не повезло((
Размер картины — 40cm x 50cm.


Для тех, кто не знает. Картина для рисования по номерам разделена на сегменты, на каждом из которых находится своя цифра. Эта цифра обозначает номер баночки с краской. Т.е. нужно зарисовать этот участок цветом по номеру.

Не представляю как она могла так порваться! Ведь была запакована идеально. Холст уже натянут на рамку, находился в фирменном коробке. Сверху было нереально много пленки «в пупырышках», которую так все любят. И запаковано это все в огромный конверт. Но все таки 2 угла картины пострадали…

Картина для рисования по цифрам. Обзор на InSKU.com Картина для рисования по цифрам. Обзор на InSKU.com Картина для рисования по цифрам. Обзор на InSKU.com Картина для рисования по цифрам. Обзор на InSKU.com Картина для рисования по цифрам. Обзор на InSKU.com Картина для рисования по цифрам. Обзор на InSKU.com Картина для рисования по цифрам. Обзор на InSKU.com Картина для рисования по цифрам. Обзор на InSKU.com Картина для рисования по цифрам. Обзор на InSKU.com

Раскрываем. Видим с обратной стороны картины 24 краски и 3 кисточки + на листе такая же картина по цифрам, как и на самом холсте.

А сам холст похоже пострадал во время перевозки((

Попыталась подклеить, но у меня не хватает сил и рук, чтобы идеально натянуть холст, в итоге все равно осталась щель.
Думаю когда нибудь на этих щелках нанесу большой слой обычных масляных красок и видно их не будет. Или же проще заказать новую картину, но не факт, что она придет целая.

У меня уже была подобная картина «по цифрам», только из германии и размером раза в 3 меньше. Но качество там было реально хуже! Кисточка была слишком не удобная, грубая и большая. Краски просвечивали цифры.
Тут же кисточки идеальны. 3 размера. Самой маленькой как раз удобно прорисовывать детали, а самой большой хватает, чтобы зарисовывать большие участки. Так же понравился материал. Они очень упругие и напоминают кисточку из колонка (художники думаю поймут).

Краски не засохшие, а маслянистые, отлично ложатся на холст. Более светлые оттенки немного просвечивают цифры, поэтому необходимо наносить краску 2 раза.

И советую для более быстрого результата, тем кто приобретет подобную картину, рисовать по цифрам одного цвета. Т.е. взяли краску под номером N и рисуете ей максимально больше фрагментов одного участка.

About Nastya11

Обратите внимание

Акриловые краски для рисования на ногтях

Перейти в магазин ( $11.16 )
Перейти в магазин ( $11.16 ) Заказывала набор из 12 акриловых красок для рисования на …

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *