Главная / BangGood / Передатчик видео 5,8 Ггц, или гоняем по дому по камере

Передатчик видео 5,8 Ггц, или гоняем по дому по камере

Перейти в магазин ( 36.8$ )

Передатчик видео 5,8 Ггц, или гоняем по дому по камереFPV на мини радиоуправляемой машинке по дому)
На основе WLtoys L929

Прикупил я себе передатчик видео на 200mw, конечно купил его для других целей, для квадра, но так как дома есть мини тачка, решил попробовать как она потянет все это дело. Результат можно посмотреть в видео ниже. Еще года 2 назад я устанавливал на уличную тачку ФПВ оборудование, ездил немного, но там были проблемы с пропаданием связи у аппаратуры тачки, так как видео было на 1,2 и оно глушило китайскую аппаратуру на удалении 30-40 метров.

Для установки я снял корпус, чтобы проще было крепить. Камеру использую самую дешевую, валяется давно. Частота видео 5,8, частота управления 2,4, поэтому проблем быть не должно. Видео приемник у меня встроен в очки, так что ездить буду по очкам, что круче монитора) Конечно в идеале можно убрать все эти кучи проводов и спаять все компактно, но это эксперимент, поэтому это не самое главное. Камеру ставим естественно спереди, видео передатчик сзади и аккум по центру. Камера и передатчик питаются от 3S аккумулятора. Машинка потянула такой груз, скорость конечно упала и пропали пробуксовки по ламинату.
Стены пробивает без проблем, думал аппаратура тачки будет давать сбой, но нет, все ОК. Для лучшего качества камеру лучше ставить нормальную, но я не стал снимать камеру с квадра, в видео вы увидете езду по монитору, но монитотр у меня немного тупит и иногда вырубается.
В общем получилось довольно весело, передетчик работает, тачка ездит.
А теперь перейдем к фоткам и видео.

Передатчик видео 5,8 Ггц, или гоняем по дому по камереПередатчик видео 5,8 Ггц, или гоняем по дому по камереПередатчик видео 5,8 Ггц, или гоняем по дому по камереПередатчик видео 5,8 Ггц, или гоняем по дому по камереПередатчик видео 5,8 Ггц, или гоняем по дому по камереПередатчик видео 5,8 Ггц, или гоняем по дому по камереПередатчик видео 5,8 Ггц, или гоняем по дому по камереПередатчик видео 5,8 Ггц, или гоняем по дому по камереПередатчик видео 5,8 Ггц, или гоняем по дому по камереПередатчик видео 5,8 Ггц, или гоняем по дому по камереПередатчик видео 5,8 Ггц, или гоняем по дому по камереПередатчик видео 5,8 Ггц, или гоняем по дому по камере

Всем спасибо за внимание :)
Пошел строить уличный FPV car )))

 

About simplebuyin

Обратите внимание

WLtoys V955, 4 канала безграничной свободы))

Перейти в магазин ( $68.88 )
Перейти в магазин ( $68.88 ) Всем привет, и это обзор 4-х канального вертолета с …

Один комментарий

  1. Ammateur

    а в принципе для чего это нужно?

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *