Главная / TinyDeal / Подобие сумки на пояс

Подобие сумки на пояс

Перейти в магазин ( $6.93 )

Подобие сумки на поясНе собиралась писать обзор на эту сумочку, но после того как вчера хорошенько протестировала её поняла, что просто обязана написать обзор и предостеречь всех от покупки данной вещи. Не важно в каком магазине, на тини или еще где-то Вы такую сможете найти. Кратко — к покупке крайне НЕ РЕКОМЕНДУЮ!!! Подробности под катом. 
Давно искала небольшую сумочку на пояс, чтобы когда катаюсь на велике туда складывать самое необходимое: ключи, телефон, денюжку. Но меня преследует одна проблема — все сумки что у меня были натирают мне на бедрах и оставляют ужасные синяки.

Подобие сумки на пояс. Обзор на InSKU.com

 

Нашла вот такое чудо природы, которое крепится на пояс и решила попробовать.
Когда пришла посылка я первым делом удивились каких же маленьких размеров эта «сумочка».

Подобие сумки на пояс. Обзор на InSKU.com Подобие сумки на пояс. Обзор на InSKU.com Подобие сумки на пояс. Обзор на InSKU.com

Однако, когда в неё без проблем влез мой мобильник в довольно таки большом чехле, я немного успокоилась, сумочка оказалась для меня как раз удобоворимой вместительности.

Подобие сумки на пояс. Обзор на InSKU.com Подобие сумки на пояс. Обзор на InSKU.com Подобие сумки на пояс. Обзор на InSKU.com Подобие сумки на пояс. Обзор на InSKU.com Подобие сумки на пояс. Обзор на InSKU.com Подобие сумки на пояс. Обзор на InSKU.com

 

Ремешок сумки регулируется, поэтому легко получилось подстроить его под себя.

Подобие сумки на пояс. Обзор на InSKU.com Подобие сумки на пояс. Обзор на InSKU.com Подобие сумки на пояс. Обзор на InSKU.com

 

Подобие сумки на пояс. Обзор на InSKU.com

 

На тот момент я даже была относительно довольна покупкой (за исключением того, что хорошо осознавался тот факт, что ЭТО таких денег не стоит). Ну да фиг с ним, все равно уже куплено. В тот же день я отправилась кататься по городу и взяла это чудо с собой. Но злобный дождь попортил все мои планы и домой я вернулась не намотав и пяти километров. За это время покатушек сумка никак себя не проявила — не успела.
Зато на следующий день я взяла её с собой в относительно дальнюю поездку (50 км). Вот тут то и началось «веселье». Примерно через километров 10 я почувствовала боль в животе, как раз на том месте где висела сумка. Сразу скажу, что поехала я не на полный желудок, все как надо, ремень сумки не был туго затянут. Ну что делать, боль была вполне себе терпимой, ехала я не одна, поэтому не стала ничего никому говорить, а положилась на то, что все само пройдет скоро (ДУРА!). Но боль никак не проходила, а скорее наоборот — усиливалась. Тут то я и начала понемногу грешить на эту чертову сумочку. Решила по пути обратно снять её к чертовой бабушке и закинуть кому-нибудь из наших в рюкзак. Но до дороги обратно сумка не дожила. На полном ходу она расстегнулась и брякнулась с моим мобильником об асфальт. И спасибо еще едущей сзади машине, что притормозила, а не переехала мой бедный телефончик вместе с этой гребаной сумкой! Остановившись и подобрав её я заметила, что карабинчик совсем хлипенький (и почему я раньше не осмотрела его как следует???) и без проблем расстегивается просто легким рывком.

Телефон был в твердом чехле, поэтому не пострадал, а вот чехол, героически приняв весь удар на себя остался инвалидом :(

Подобие сумки на пояс. Обзор на InSKU.com

 

Сумка вместе с телефоном отправилась в рюкзак к мужу. Через минут пять я заметила, что живот стал сам собой проходить, а еще через минут пять я вообще забыла, что он болел. Поэтому я во всем виню только сумку! За доведения до состояния инвалида чехла моего телефона я особенно на неё зла, тем более, что найти подобного чехла мне больше не удалось!
Надеюсь, что в этом обзоре никому уж точно не удастся углядеть рекламы магазина или товара.
Сумку к покупке КРАЙНЕ НЕ РЕКОМЕНДУЮ! Жду теперь сумочку для велосипеда на руль, может хоть она меня не подведет.

About Bagira69

Обратите внимание

Обзор на шарфик

Перейти в магазин ( $3.72 )
Перейти в магазин ( $3.72 ) И снова всем здравствуйте! Хреновое у нас лето, температура …

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *