Главная / TinyDeal / Тушь для ресниц

Тушь для ресниц

Перейти в магазин ( $3.00 )

Тушь для ресницКосметику под брендом 3СЕ уже обозревали, отзывы были всегда положительными. Решила и я попробовать продукцию китайского народного макияжного завода. Кратко — понравилось.
Сколько стоит тушь для ресниц в офлайн магазине? По-разному. Начиная с двухсот рублей, если нужно приличное качество, и удовлетворяет безродный бренд — то цены для вас начнутся рубликов с черырёхсот. Ежели бренд будет знатный — то попросить в фирменной лавочке могут совсем неадекватно, хотя качество будет всё то же, четырёхсотрублёвое, за исключением, быть может, золота в отделке флакончика и коробочки. Ну, ладно. Эта тушь стоит в пересчёте на российские рубли меньше сотни.

Тушь для ресниц. Обзор на InSKU.com

Как ни странно, пришла не помятая, не пошорканная. Про коробочку можно было бы сказать «красивая», если бы продавец не нашлёпнул на неё свой стикер. Нашёл при этом самое видное место… Молодец. Вообще, этой продукции не помешал бы целлофан, и нарядно, и клей свои стикеры, хоть до посинения, и защита от пыли.
На коробке всем понятный текст, а также адрес сайта изготовителя.

Тушь для ресниц. Обзор на InSKU.com

Внутри флакончик

Тушь для ресниц. Обзор на InSKU.com

Аккуратный, закручен плотно, ничего не вытекло по пути. Заусенцев нет, за косметичку не будет цепляться.

Тушь для ресниц. Обзор на InSKU.com

Кисточка обычная. Совершенно обычная. Никаких восторгов по поводу её качества я выразить не могу, но и плохого мне сказать о ней нечего. Хорошая, удобная кисточка, намазюкивает нормально, никаких претензий. Теперь по поводу содержимого: тушь заявлена, как «удлинняющая». Однако, они все заявлены, как удлинняющие, до единой. Как по мне, удлинняющими имеют право называться такие тушки, в составе которых имеются крохотные ворсинки, которые прилипают к ресницам, и этим удлинняют их. В данной туши этого нет, как и в подавляющем большинстве аналогичных продуктов, поэтому на удлиннение можно не надеяться.
Пробую использовать. Ничем не пахнет (иногда воняет даже «фирмА»), красит хорошо, консистенция абсолютно правильная, не размазывается. Отличная тушка! Водоустойчивость? Не знаю, под дождь не попадала, в бассейне накрашенная не плавала, но смывается она тоже совершенно обычно, ровно так, как дорогие аналоги. Никакого отшелушивания от ресниц при высыхании нет, всё очень прилично.
Естественно, возникает вопрос «а чего они туда намешали, глаза же выпадут»! Пользую две недели, никаких намёков на аллергию или что-то подобное, хотя у меня предрасположенность к этому делу. Тест на мне можно считать проведённым.
Вот, кажется, и всё. Рекомендую. Качественная тушь за четверть оффлайновой цены.
Спасибо за внимание!

About Midas

Обратите внимание

Детские часы ALIKE A9034 c Chinabuye

Перейти в магазин ( $ 5.58 )
Перейти в магазин ( $ 5.58 ) Вообще, в магазине заявлены часы ANIKE A9034, приезжает …

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *