Главная / TinyDeal / Универсальный чехол для 7 дюймовых планшетов.

Универсальный чехол для 7 дюймовых планшетов.

Перейти в магазин ( $2.52 )

Универсальный чехол для 7 дюймовых планшетов.

Таскаю планшет постоянно в сумке, конечно же без чехла не обойтись. Этот и по цене нормальный да и по качеству нареканий особых нет. Заказывал для своего 7 дюймового планшета "ONDA V711S".

Пришёл чехол в самом обычном пакетике, форму не потерял и не помялся.

 

Универсальный чехол для 7 дюймовых планшетов.. Обзор на InSKU.com Универсальный чехол для 7 дюймовых планшетов.. Обзор на InSKU.com

Меня ждал кстати сюрприз - внутри по цвету чехол оказался не красным как на картинке, а узорчатым, самые настоящие узоры:).

Универсальный чехол для 7 дюймовых планшетов.. Обзор на InSKU.com

Размер чехла: 215 x 150 x 10mm (с описанием совпадает).
Материал хороший, на ощупь приятен, плотный. Прошито всё обычными нитками, качественно.

Универсальный чехол для 7 дюймовых планшетов.. Обзор на InSKU.com Универсальный чехол для 7 дюймовых планшетов.. Обзор на InSKU.com

Осмотрев я не увидел чтобы где то торчали нитки или швы расходились. Огорчило только одно - это вот как всегда... запах очень неприятный. Выветривать запах пришлось довольно долго.

Планшет чувствует себя в нём вполне нормально, единственное но - мой планшет очень тонкий, и как бы слегка свободное место остаётся (наверное в него влезло бы два таких планшета:)

Универсальный чехол для 7 дюймовых планшетов.. Обзор на InSKU.com Универсальный чехол для 7 дюймовых планшетов.. Обзор на InSKU.com Универсальный чехол для 7 дюймовых планшетов.. Обзор на InSKU.com

Подводя итог, в целом скажу что если вам нужна просто "тара" для своего планшета, и например чехлы книжки или какие то спец-чехлы вам неудобны то учитывая очень низкую цену заказать можно.

About Denis-mzn

Обратите внимание

Плохой клон дрипки «Bambino RDA» для электронного парения.

Перейти в магазин ( 10,99 $ )
Перейти в магазин ( 10,99 $ ) Всем привет. На протяжении долгово времени, мне хотелось …

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *