Главная / TinyDeal / Кофта с принтом льва

Кофта с принтом льва

Перейти в магазин ( $15.74 )

Кофта с принтом льва

Заказывали эту кофту дочке на сайте tinydeal, в заголовке она называется "худи", по-моему,  это-скорее кофта или толстовка.  Дошла посылка быстро, чуть больше, чем за месяц. Специфического запаха от кофты не было, пахла новой вещью.
Материал кофты-трикотаж, сравнительно тонкий, но и достаточно плотный, не просвечивается. На этикетке указан состав-95% хлопка и 5% эластана, на сайте материал-нейлон, скорее всего тут смесь синтетики и хлопка, есть один недостаток-притягивает мусор. Размеры кофты: длина-67 см, длина рукава-73 см, обхват груди-94 см, на этикетке написан размер М. Параметры дочки: ОГ-84 см, ОТ-60 см, ОБ-89 см, рост 169 см, размер подошел ей отлично, но есть еще запас, очень порадовало то, что рукав некороткий, как это часто бывает у китайских вещей. Принт нанесен краской, весьма качественно, пытались растягивать, тереть, один раз постирали, ничего не поменялось, только во время стирки немного окрасилась вода.  Пошив на 5, швы  аккуратные, ровные, все оверлочено.
К офту к покупке рекомендую, смотрится красиво, оригинально, дочка в восторге.

Кофта с принтом льва. Обзор на InSKU.com Кофта с принтом льва. Обзор на InSKU.com Кофта с принтом льва. Обзор на InSKU.com Кофта с принтом льва. Обзор на InSKU.com Кофта с принтом льва. Обзор на InSKU.com Кофта с принтом льва. Обзор на InSKU.com Кофта с принтом льва. Обзор на InSKU.com Кофта с принтом льва. Обзор на InSKU.com

About kholigor

Обратите внимание

Неплохая кофточка с красивым декольте

Перейти в магазин ( $7.78 )
Перейти в магазин ( $7.78 ) Цвет этой кофточки я заказала черный, есть у меня бордовая …

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *