Главная / TinyDeal / Брелок-фонарик на Хэллоуин.

Брелок-фонарик на Хэллоуин.

Перейти в магазин ( $2.05 )

Брелок-фонарик выиграл на Хэллоуин в конкурсе (те самые окошечки в которых можно было попробовать что нибудь найти, призы, купоны и так далее). В общем обошёлся полностью бесплатно.

Пришёл в обычном пакетике, где батарейки был кусок плёнки от саморазряда. Пластик на ощупь приятный и чем то напоминает софт - тач или что то подобное. Есть цепочка на ключи.

Как фонарик его особо неполучится использовать, дело в том что при нажатиии на кнопочку - издаётся противный и неприятный звук (даже сказал бы мрачный и пугающий) загораются оба глаза и общая картина действительно не радужная:) Светит средненько, не сказать что ярко. В общем подарил племяннику, можно воспринимать этот брелок только в шутку:) Для тех кому интересно что же там за звуки он издаёт - включаем и смотрим видеозапись.

Спасибо магазину за призы, пусть и недорогая вещица но приятно.

Брелок-фонарик на Хэллоуин. . Обзор на InSKU.com Брелок-фонарик на Хэллоуин. . Обзор на InSKU.com Брелок-фонарик на Хэллоуин. . Обзор на InSKU.com Брелок-фонарик на Хэллоуин. . Обзор на InSKU.com Брелок-фонарик на Хэллоуин. . Обзор на InSKU.com

 

About Denis-mzn

Обратите внимание

Плохой клон дрипки «Bambino RDA» для электронного парения.

Перейти в магазин ( 10,99 $ )
Перейти в магазин ( 10,99 $ ) Всем привет. На протяжении долгово времени, мне хотелось …

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *