Главная / TinyDeal / Клиромайзер Vivi Nova — добротная копия.

Клиромайзер Vivi Nova — добротная копия.

Перейти в магазин ( $7.70 )

Клиромайзер Vivi Nova - добротная копия.

Всем привет. На электронную сигарету я перешёл где то чуть менее года назад, всё это время использовал простые и дешёвые клиромайзеры типа Ego (конечно же копии). Сначала я заказывал неразборные, позже с опытом приобретал разборные (разборные лучше тем что можно обслуживать) но у этих копий Ego есть куча минусов (протекают, плохо приклеен пластик, маленькая ёмкость и так далее) Решил взять бак Vivi Nova на 3.5ml по совету гуру:)

Смутила цена, но затем увидел — в комплекте то 2 испарителя и ёмкость приемлимая, беру.

Комплектация.
Приходит клиромайзер в чёрной маленькой коробочке, внутри специальная форма (что то типа бархата на ощупь) в которой он собственно и лежит вместе с двумя испарителями. Всего три (один уже в самом клиромайзере) испарителя с разным сопротивлением:
1 x 1.8ohm Coil Head
1 x 2.4ohm Coil Head
1 x 2.8ohm Coil Head

На мундштуке стояла заглушка, мундштук обычный пластиковый но в интернет магазинах можно найти и металлический. Вообще каких только нет на эту модель… в виде змей и в виде черепов, а я для себя заказал набор разноцветных.

Подробнее о клиромайзере. Мне понравилось что всё довольно минималистично. Что мы видим:
-Ёмкость приемлимая — 3.5ml.
-Крышки металлические, с обоих сторон можно выкрутить и полностью разобрать для чистки и замены испарителя.
-Мундштук просто вставляется в верхнюю крышку, то есть закрутить его нельзя.
-Пластик — слабая сторона этого бака, показалось мне. Но он у меня падал со стола на пол раза 3 и ничего. Читал в отзывах мол можно его даже заменить куском шприца — здорово же, я бы не додумался:)
-Удобно менять испарители, промывать, проводить чистку.

На фотографиях можете увидеть его в разобранном состоянии. Видим что на металлических крышках есть силиконовые уплотнители от протечек. Иногда жижка просачивается между метал.верхней крышкой и заглушкой испарителя. У меня были мысли положить туда какую нибудь подкладку, но узнал что протечка из за неправильного затяга, закоксовки спирали и.т.д. И оказалось правдой, провёл тест — заправил, перевернул на 5 секунд — всё чисто.

Использую с аккумулятором на 1300mAh — хватает на полторя-два дня очень активного парения. Вид конечно не ахти, открытая резьба… все дела. Приобрёл декоративное колечко за 1$, с ним внешний вид сигаретки уже намного интереснее, более солидно чтоли.

Залил жидкость — ммм вкуснятина:) Увы многие так и перестали парить по причине того что «не понравилось» а жидкости пробовали самые дешёвые (те что без названия продают на tinydeal например) Да и сам я парил такие, каково было моё удивление в разнице когда я заказал жидкость от бренда «Hangsen»

Итог: добротная копия, пластик пока цел а резьба не слабеет:). Пара много, парить комфортно, разобрать проще простого, протечек нет. Для начинающих самое оно — советую.

Клиромайзер Vivi Nova - добротная копия.. Обзор на InSKU.com Клиромайзер Vivi Nova - добротная копия.. Обзор на InSKU.com Клиромайзер Vivi Nova - добротная копия.. Обзор на InSKU.com Клиромайзер Vivi Nova - добротная копия.. Обзор на InSKU.com Клиромайзер Vivi Nova - добротная копия.. Обзор на InSKU.com Клиромайзер Vivi Nova - добротная копия.. Обзор на InSKU.com Клиромайзер Vivi Nova - добротная копия.. Обзор на InSKU.com Клиромайзер Vivi Nova - добротная копия.. Обзор на InSKU.com Клиромайзер Vivi Nova - добротная копия.. Обзор на InSKU.com Клиромайзер Vivi Nova - добротная копия.. Обзор на InSKU.com Клиромайзер Vivi Nova - добротная копия.. Обзор на InSKU.com

About Denis-mzn

Обратите внимание

Плохой клон дрипки «Bambino RDA» для электронного парения.

Перейти в магазин ( 10,99 $ )
Перейти в магазин ( 10,99 $ ) Всем привет. На протяжении долгово времени, мне хотелось …

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *