Главная / iHerb / Бесплатная посылка с IHerb

Бесплатная посылка с IHerb

Перейти в магазин ( $6.69 )

Давно я ничего не заказывала с IHerb. И вот накопилось у меня халявных 30$ по реферальной программе и магазин объявил экстра дискаунт на любую посылку 10% и я решилась на заказ. Оформила его 28 февраля, и получила извещение о посылке уже 14 марта. Не ожидала такой скорости. Прошлые посылки шли около месяца.

Итак, вот моя третья бесплатная посылка.

Бесплатная посылка с IHerb. Обзор на InSKU.com

1. Блеск для губ E.L.F. Первая и пока единственная моя неудачная покупка. Консистенция довольно липкая и самое обидное сразу стала пощипывать губы. Быстро смыла, пока не вызвала аллергию. Возможно, что реакция индивидуальная, потому что и раньше наблюдались аллергии на помаду. Хорошо, что стоит она всего 1.99$, и приобреталась скорее в качестве эксперимента. Для желающих всё-таки испробовать её на себе вот ссылка

Блеск для губ E.L.F. ссылка

2. Тушь для ресниц E.L.F. Очень хорошо, что я сначала накрасила глаза, а потом попробовала блеск для губ. Потому что возможно б не стала рисковать. А зря, тушь замечательная. Честно сказать, я не ожидала такого качества от туши за 3$.  Удобная силиконовая щёточка с дозатором, который не допускает комочков. Сама тушь не жидкая, хорошо прокрашивает. Не осыпается, не раздражает глаза, отлично смывается. Ресницы естественные, никакого кукольного взгляда. Очень  рекомендую. Буду заказывать ещё, хочу попробовать и другие серии этого производителя.

тушь для ресниц E.L.F. ссылка

3.Тени для век  E.L.F. Ещё одна удачная покупка. Отлично подобраны цвета в палетке. Качество превосходное. Даже без основы тени держатся весь день, не скатываются и не осыпаются. Хорошо растушевываются, хорошо пигментированы. Аппликатор никчёмный, но при желании и им можно накраситься. И при этом смешная цена 2.99$.

тени для век E.L.F. ссылка

 

Бесплатная посылка с IHerb. Обзор на InSKU.com

4. Крем для рук с аргановым маслом от Madre Labs. Акционный товар уже несколько месяцев. Мне он достался за 2.95$, сейчас стоит 4.95$. Взяла на пробу, чтоб познакомиться с этим производителем. О каком-то эффекте после одного применения говорить рано, но состав очень нравится. Очень много натуральных жирных масел: аргановое, жожоба, авокадо, оливковое, кокосовое и масло ши. Крем экстра питательный. Лучше наносить на ночь, потому что плохо впитывается и руки остаются жирными. Но при этом очень мягкими и бархатными.

крем для рук Madre Labs ссылка

5. Крем для лица и тела с витамином E от Cococare.  В прошлой посылке я заказывала другой крем с витамином E от Jason Natural с дозировкой 5000 единиц. Очень он мне понравился, несмотря на огромную банку вымазала уже больше половины. В этот раз решила увеличить дозировку витамина E до 12000 единиц. Этот крем оказался более жирным, но при этом не оставляющим жирного блеска, более химическим, но всё равно хорошим. Стоил он подешевле предыдущего  5.18$. Банка тоже большая 110г.

крем для лица и тела Cococare ссылка 

 

Бесплатная посылка с IHerb. Обзор на InSKU.com

6. Гель для умывания от NutriBiotic. Эта фирма производит товары с экстрактом грейпфрутовых косточек. В прошлой посылке у меня был чистый экстракт косточек, которому я нашла массу сфер применения. Умывалка порадовала меня не меньше. Уже после 3 использования, исчезли с лица все высыпания, хотя это моя постоянная проблема из-за жирной кожи. Глаза не выедает. Купала им ребёнка, отлично пенится на губке, хотя никаких sls в составе нет. Очень экономичный расход. Использовала для интимной гигиены, тоже отлично никакого дискомфорта нет. Состав полностью натуральный. Надписи на упаковке ласкают слух: без мыла, чувствительная кожа, деликатное очищение, без отдушек, без парабенов, ph-баланс, гипоаллергенно, формула с природными экстрактами. За большую банку всего 5.39$. Очень довольна покупкой, буду заказывать и впредь.

гель для умывания Nutri Biotic ссылка

Бесплатная посылка с IHerb. Обзор на InSKU.com

7. Натуральный подсластитель стевия. Заказывала 2 банки для мамы, потому что у неё сахарный диабет. Но забрала себе одну банку. Очень понравилось пить сладкий безкаллорийный чай. Одна банка классической стевии, вторая с ароматом шоколада. Обе стоили по акции по 1$. Сейчас шоколадную ещё можно купить по акции, а классическая уже 6.87$. Дороговато конечно. Поэтому торопитесь, пока акция не закончилась.

классическая стевия ссылка

шоколадная стевия ссылка

8. Бесплатные коллагеновые маски от  United Exchange Corp с огурцом и алоэ. IHerb даёт возможность заказать к каждой посылке 1 бесплатный подарок с этой страницы. Не забываем об этом. Регулярная цена масок 2.95$. Пока не пробовала, но по отзывам не плохие.

бесплатные коллагеновый маски ссылка

Бесплатная посылка с IHerb. Обзор на InSKU.com

9,10. Дезодоранты кристалл с ароматом граната и ромашки с зелёным чаем. В прошлой посылке заказывала классический жидкий кристалл без запаха за 3.06$. Очень понравился всей семье. Радует что одобрен онкологами. Полностью отказались от опасных дезодорантов масс-маркета. Думаю так поступит каждый здравомыслящий человек. Дезодорант не препятствует потоотделению, но минеральная соль не даёт размножаться бактериям, поэтому нет запаха. решила попробовать варианты дезодоранта с запахом. Тоже хорошие, запах не навязчивый, быстро выветривается. Цена их чуть дороже классического. Гранатовый - 3.42$, ромашка с зелёным чаем - 3.64$.

гранатовый кристалл ссылка

ромашка с зелёным чаем кристалл ссылка

Бесплатная посылка с IHerb. Обзор на InSKU.com 

11. Приятный бонус от IHerb - шапочка для душа.

Ещё в посылке были детские мультивитамины Медвежата от 21th Century. Ребёнок схватил их и побежал играться, хорошо что у них крышка с защитой от детей. До этого заказывала витамины Тачки от Disney. Но у медвежат гораздо приятнее запах и состав получше. Ребёнку медвежата очень понравились. Приятный вкус и цитрусовый аромат. В упаковке 60 мишек, детям до 4 лет хватит на 2 месяца, постарше - на месяц.  Стоит всего 4.96$. Рекомендую. Кстати их быстро разбирают, ловила их около месяца.

мультивитамины Медвежата ссылка

Подведу итоги: цена товаров - 31.97$(учитывая 10% экстра скидку), + обычная доставка - 4$, - реферальные баллы - 29.28$, итого - 6.69$ потраченных реально денег.

Советую присмотреться к этому сайту. Помимо заботы о собственном здоровье, получите много приятных бонусов и скидок.

Спасибо за внимание. Буду рада ответить на ваши вопросы.

WHG197-купон на скидку 5-10$ при первом заказе на IHerb.

About stepnatali84

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *