Главная / TinyDeal / Отличная wifi ip камера TinyDeal

Отличная wifi ip камера TinyDeal

Перейти в магазин ( $85 )

Отличная wifi ip камера TinyDealРешили с супругом приобрести камеру, с помощью которой можно наблюдать за происходящем на расстоянии по телефону или планшету. А подтолкнул на ее покупку наш переезд в частный дом, мол установим ее в укромном местечке, чтобы хоть немного смотреть за нашим домом во время длительного отсутствия.
Вот появилось времечко, и решила написать об этой камере.

Получили мы ее полностью исправной и без каких либо царапин, трещин и т.п. погрешностей. Была добротно упакована: много слоев пленки и цветная упаковка, внутри которой типо пенопласт с ячейками, в которых были уложены сама камера и адаптер с кабелем.

Ну как говорится удачно до летела, а теперь можно и перейти к описанию ее основным техническим характеристикам.

Как заявляет производитель

- рабочая температура от -10 до +55 градусов и влажность 20-80%;
- файлы видео записываются всем известном формате . avi ;
- имеются и ик диоды в количестве 10 штук для подсветки в темное время. Другими словами функция “ночной режим” с освещенностью до 10 метров;
- присутствует динамик с микрофоном;
- разрешение 1280*270, QVGA уже меньше 320*240, а 640*480 VGA
- есть возможность частичной блокировки изображения, а также хранение данных, конечно же удаленно;
- как сейчас модно говорить “датчик изображения” – cmos 1/4, цветной;
- wifi;
- зум цифровой 5х;
- угол поворота по вертикали 120 градусов, а вот горизонтальный целых 345 градусов и плюс есть функция “определение движения”;
- еще можно настроить, чтобы она отправляла в заданное время фото, видео файлы на email.

Дизайном камеры довольны, да он особо нам и не важен был, ведь покупаешь ее не в музей ставить, а чтобы работала и выполняла свои функции.

Отличная wifi ip камера TinyDeal. Обзор на InSKU.com

Отличная wifi ip камера TinyDeal. Обзор на InSKU.com

Есть у нее и слот ( находится на задней стороне ) для флэшки с памятью до 32 гб. Как раз все, что записывается, сохраняется на нее и причем создается отдельная папка для ее файлов с указанием даты.
А уже потом внутри нее, она делает другие уже папки, одна из которых предназначена для фото т.е. “images”, а другая соответственно “record” для видео файлов.

Отличная wifi ip камера TinyDeal. Обзор на InSKU.com

Качество приема сигнала wifi отличное, ни разу не было такого, чтобы слетало или т.п., что понадобилось каждый раз перезапускать, на это жалоб не имеется.
По поводу сборки – нареканий нет, все отлично и нет необходимости что-либо доделывать, поджимать, как говорится купил – поставил и пользуйся. Сам по себе пластик крепкий, был момент выпала случайно на бетонный пол, ничего не откололось и не треснуло. Да оно и на ощупь ( имею в виду с усилием надавить на корпус пальцами, если на пластике сэкономили бы – треснул бы в два счета ) видно крепенький.

Отличная wifi ip камера TinyDeal. Обзор на InSKU.com

Нравится еще то, что при ее 345 градусов ( это угол ее поворота ) охватывается все по максимуму, да и просмотр всех зон очень хорошее. На обзорность не жалуюсь, устраивает с лихвой. Плюс качество изображения меня еще порадовало, нет размытостей и квадратиков разных.

Отличная wifi ip камера TinyDeal. Обзор на InSKU.com

Отличная wifi ip камера TinyDeal. Обзор на InSKU.com

Отличная wifi ip камера TinyDeal. Обзор на InSKU.com

Отличная wifi ip камера TinyDeal. Обзор на InSKU.com

Отличная wifi ip камера TinyDeal. Обзор на InSKU.com

Подключить ее у нас проблем не возникло. Да там и ребенок поймет: кабель ( который идет в комплекте ) вставляем в разъем, где написано LAN, а там она сама автоматом найдет IP адрес ( в инструкции написано, что это его получение происходит автоматом , так оно и есть ).

Ну а если есть желание присвоить ей имя какое-нибудь, то это все делается в ее настройках. Все там же и время и дата и другие параметры. Чтобы все было понятно, выбираете при запуске русский язык и все, далее делаете нужные вам настройки.

В этих же настройках, можно выбрать разную чувствительность для каждой зоны. Зона это - к примеру поставили дополнительные датчики ( не идут в комплекте, продаются отдельно ) в разные углы ( пусть будет их 4 ), и один угол это зона.

То есть получится 4 зоны, где 3 датчика – 3 зоны, а 4 зона – сама камера. И эти 4 зоны можно вывести на экран ( опять же в настройках ) и появится экран разделенный на 4 окна.
Значит если задать к примеру к первой зоне одну чувственность, на другую – уже другую, то каждая из них будет реагировать на тревогу по своему ( не будут путаться, они не пересекаются между собой ), у каждой будет задана своя функция.

В результате сработала тревога в одной из каких-либо зон ( или сразу во всех, без разницы ), то сразу произойдет запись и их отправка видео/фото фалов на email, скринов, либо запись на карту и т.п. ( это уже как вы настроите ).
А настроить можно запись от 1 минуты до 55 минут.

Крепить ее можно как на любую плоскость, так и на штатив ( на днище есть отверстие с резьбой ).

Отличная wifi ip камера TinyDeal. Обзор на InSKU.com

Отличная wifi ip камера TinyDeal. Обзор на InSKU.com

Отличная wifi ip камера TinyDeal. Обзор на InSKU.com

Итого покупкой рады, ведь теперь можно на любом расстоянии наблюдать будет за машиной, домом и т.п., особенно когда все оставляешь и едешь в отпуск на длительное время. Теперь хоть уже спокойствие у нас дополнительное будет, взял планшетик и посмотрел как там дела обстоят.

Вот еще думает одну заказать, появилась идея поставить ее в детскую ( так на всякий случай ) в качестве радионяни.

Ну вот и все, что могла то и рассказала.

About marina99

Обратите внимание

УФ лампа мощностью 36w для наращивания TinyDeal

Перейти в магазин ( $39.97 )
Перейти в магазин ( $39.97 ) Так как решила самостоятельно наносить шеллак, ( а то …

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *