Главная / ChinaBuye / Отличные носки от Polo двух видов. Всего 10 пар

Отличные носки от Polo двух видов. Всего 10 пар

Перейти в магазин ( $ 9.11 + $ 8.70 )

Надоели однотипные и однотонные носки которые я проносил всю свою жизнь. Решил добавить немного ярких цветов. Кратко - рекомендую к покупке.


Тема носков пожалуй самая болезненная..особенно для мужского населения. У меня до сих пор кто-то ворует носки из стирки..ну а это "божественное" ощущение когда ты приходишь в гости, снимаешь обувь...а там на тебя пальцы смотрят и так еще призрительно, что тебе становится не по себе) ну с кем не бывало?
По этому носков должно быть много..они должны быть под любой случай, ну и конечно же качественные. Я всю жизнь проносил носки Житомирской и Харьковской фабрик..и вроде ни на что не жаловался, но захотелось чего-то другого..на экзотику потянуло! :)

Размер универсальный для всех носков 39-44. У меня размер 44-й.. 28,5 см
Отличные носки от Polo двух видов. Всего 10 пар. Обзор на InSKU.com
http://www.chinabuye.com/5pair-lot-polo-men-socks-pinstripe-casual-socks-embroidery-men-socks-spring-socks - $ 9.11

Состав - Combed cotton
5 пар разной расцветки
ВеснаЛетоОсень
Отличные носки от Polo двух видов. Всего 10 пар. Обзор на InSKU.com Отличные носки от Polo двух видов. Всего 10 пар. Обзор на InSKU.com Отличные носки от Polo двух видов. Всего 10 пар. Обзор на InSKU.com Отличные носки от Polo двух видов. Всего 10 пар. Обзор на InSKU.com Отличные носки от Polo двух видов. Всего 10 пар. Обзор на InSKU.com Отличные носки от Polo двух видов. Всего 10 пар. Обзор на InSKU.com Отличные носки от Polo двух видов. Всего 10 пар. Обзор на InSKU.com Отличные носки от Polo двух видов. Всего 10 пар. Обзор на InSKU.com
Налезли легко и непринужденно. Очень приятны телу..пальчики довольны :)
Отличные носки от Polo двух видов. Всего 10 пар. Обзор на InSKU.com Отличные носки от Polo двух видов. Всего 10 пар. Обзор на InSKU.com

Выполнены немного в классическом стиле. Без ядовитой и развеселой расцветки. Думаю по душе будут многим!

Отличные носки от Polo двух видов. Всего 10 пар. Обзор на InSKU.com
http://www.chinabuye.com/5pair-lot-polo-men-socks-colorful-casual-socks-5-minutes-of-yin-and-yang-bottom-socks - $ 8.70

Состав - Combed cotton
5 пар разной расцветки
ВеснаЛетоОсень
Отличные носки от Polo двух видов. Всего 10 пар. Обзор на InSKU.com Отличные носки от Polo двух видов. Всего 10 пар. Обзор на InSKU.com Отличные носки от Polo двух видов. Всего 10 пар. Обзор на InSKU.com Отличные носки от Polo двух видов. Всего 10 пар. Обзор на InSKU.com Отличные носки от Polo двух видов. Всего 10 пар. Обзор на InSKU.com Отличные носки от Polo двух видов. Всего 10 пар. Обзор на InSKU.com Отличные носки от Polo двух видов. Всего 10 пар. Обзор на InSKU.com Отличные носки от Polo двух видов. Всего 10 пар. Обзор на InSKU.com Отличные носки от Polo двух видов. Всего 10 пар. Обзор на InSKU.com

Ну а эти уже более молодежные..хотя если вы любите носить яркую обувь или одежду, то они дополнят ваш стиль. Выполнены так же качественно как и первые. Изъянов и посторонних запахов в обоих моделях не выявлено.
Товар получен бесплатно для обзора.

Носками остался очень доволен! Они приятны, в них комфортно..ну а разноцветность поднимает настроение. И да, у нас сейчас жара стоит под 35. Сегодня бегал в них на почту..нога совсем не закипела, как это иногда бывает с не очень качественным носками. Рекомендую!

About djex

Обратите внимание

Беспроводные наушники Yanmai E-688

Перейти в магазин ( $16.96 )
Перейти в магазин ( $16.96 )

Один комментарий

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *