Главная / TinyDeal / Картридер металлический TinyDeal

Картридер металлический TinyDeal

Перейти в магазин ( $1.63 )

Решил себе приобрести небольшой картридер за сравнительно не большие деньги ( на наших порядка 60 рублей ) прямо из Китая. Это был мой первый опыт заказа, поэтому
и заказал не дорогой гаджет, так сказать для эксперимента - что да как.

И где-то прошло дней 20 пошел на почту получать мой заказ. Было все упаковано очень хорошо, куча пленки и все это в бумажном конверте. Естественно я вскрыл это сразу же после его выдачи на почте, уж было интересно все ли там целое.

После осмотра со всех сторон никаких видимых повреждений корпуса я не нашел, да и запахов специфических от него не исходило. Качество на вид хорошее, ничего нигде не шатается, различного рода заусенцев, плохо обработанных краев нет. А то бывает такое при плохом качестве литья пластика. Вообщем в руках приятно держать.
Ну теперь думаю осталось проверить его на работоспособность, но это уж как до дома теперь доберусь.

После подключения его к пк ( если важно, то операционная система виндоуз ), определился сразу же, без дополнительных каких либо настроек.
В usb портах ( пробовал и на ноутбуке ) держится надежно, ничего нигде не шатается и нет необходимости руками поддерживать))). С этим все вери гуд.

Данный картридер имеет слоты под разные типы карты памяти и работает с : Micro MS/ M2/ SD/ MMC/ SDHC/DV/MS DUO/ MS PRO DUO/ Micro SD/T-Flash . Все слоты были проверены соответствующими типами карт и прекрасно работают по сей день.

Считывание, копирование файлов с карты туда и обратно происходит достаточно быстро, без лишних тормозов и заморочек.

Порадовало еще то, что все карты памяти держатся очень крепко в слоте самого картридера, даже порой с не большим усилием вынимаю, а оно так и должно быть по моему мнению.
Если бы легко держались, случайно задев карту мог бы потеряться контакт, в результате пришлось заново вынуть/вставить соответствующую карту и все по новому(((. Я просто сталкивался с такой проблемой с картридером друга.

По размерам вполне компактный - 66*21*16мм, да и весит всего 14 грамм, так, что поместится куда угодно)))).

Вообщем я не пожалел о его приобретении, тем более за такую стоимость. Работает отлично, не глючит, качество сборки меня полностью устраивает.

Немного его фотографий:

Картридер металлический TinyDeal. Обзор на InSKU.com

Картридер металлический TinyDeal. Обзор на InSKU.com

Картридер металлический TinyDeal. Обзор на InSKU.com

Картридер металлический TinyDeal. Обзор на InSKU.com

Картридер металлический TinyDeal. Обзор на InSKU.com

Картридер металлический TinyDeal. Обзор на InSKU.com

About sanek22

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *