Главная / TinyDeal / Рыбацкий садок

Рыбацкий садок

Перейти в магазин ( $3.02 )

Сегодня продолжу серию обзоров о рыбацких снастях из tinydeal. На этот раз расскажу о небольшом садке для рыбы.

Заказал данный садок так как на рыбалке бываю не часто и хороший садок покупать не имеет смысла, так как он стоит раза в три дороже. Когда пришла посылка получил то что и ожидал, даже немного хуже. Обычный садок из капрона или пластика как указано на сайте, который правда нужно немного доделать, а так нормальный для любительской рыбалки на некоторое время сгодится.
Рыбацкий садок. Обзор на InSKU.com Рыбацкий садок. Обзор на InSKU.com
Размеры соответствуют заявленным на сайте:
в сложенном состоянии: 290 x 290 x 10mm
в разложенном состоянии: 470 x 290 x 290mm
Цвет - зеленый.
Сеть нормальная, целая. Кольца мягкие, что довольно удобно, можно запихнуть куда угодно. Размер нормальный, не большой конечно, но мне больше и не нужно. Садок для мирной рыбы, крупную конечно тоже не советую туда пускать, думаю порвет быстро, а для карасей и бычков то что нужно. Размер отверстий маленький можно хоть и креветок запускать. Раньше у меня был садок наподобие этого, вполне нормальный в использовании, вобщем меня устраивал, но соседские коты в селе приговорили его раньше времени, как-то раз вечером вернувшись с рыбалки положил садок в ведро вместе с уловом, на утро коты от садка оставили только дыры, зато потом весь день ходили довольные.
Рыбацкий садок. Обзор на InSKU.com
Доделать в этом садке нужно несколько вещей перед походом с ним на рыбалку. Сначала нужно перевязать днище, а то уж очень не надежно оно у меня было завязано, просто завязать узел потуже чтоб не развязалось. Второе это зажим на верхушке, из-за того что нить которая идет по ободку для зажима тоненькая, он практически не держит и рыба безо всяких трудностей сможет уйти. Нужно или заменить нить, или сам зажимчик (у меня был откуда-то зажим, какраз по размеру получился)
Рыбацкий садок. Обзор на InSKU.com Рыбацкий садок. Обзор на InSKU.com Рыбацкий садок. Обзор на InSKU.com
Вобщем для тех кто не хотят тратится сойдет, но для настоящих рыбаков нет смысла и смотреть на него. Я не жалею что приобрел, но за такое качество цена должна быть пониже.

About Burtnik

Обратите внимание

Антискользящий коврик

Перейти в магазин ( $1.64 )
Перейти в магазин ( $1.64 ) Заказал такой коврик на лето, пол года пользовался силиконовым …

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *