Главная / TinyDeal / Портативный манометр CTL-27481 – помощник автомобилиста

Портативный манометр CTL-27481 – помощник автомобилиста

Перейти в магазин ( $4.49 )

Сегодня снова хочу поднять тему полезных товаров стоимостью до $5, предлагаемых на китайских торговых площадках. На этот раз немного расскажу о вещице, которая обязательно понравится всем автолюбителям, а именно о портативном манометре CTL-27481.

Данный прибор, не смотря на свою стоимость, позволяет предельно точно определить давление в автомобильных шинах. Думаю, что покупка стоящая и интересная, по крайней мере, ей можно найти практическое применение.
Портативный манометр CTL-27481 – помощник автомобилиста. Обзор на InSKU.com Портативный манометр CTL-27481 – помощник автомобилиста. Обзор на InSKU.com
Заказывал манометр CTL-27481 прошлой весной для своего отца. У него в гараже стоит отреставрированный Москвич 2140, в бардачке которого все время валяется старый манометр. Со временем прибор стал работать через раз, поэтому, когда я увидел данный товар в специальных предложениях, решил взять. Вместе с остальными покупками посылка путешествовала почти месяц, что не мало. Тем не менее, все приехало в целости и сохранности. Сам манометр CTL-27481 поставляется в упаковке типа блистер, уже с завода идет с батарейкой – рабочий и готовый к использованию. Корпус прибора выполнен из прочного ABS пластика, стойкого к разного рода загрязнениям. Насчет загрязнений, это я наперед забежал, так как оттирается вещица и вправду просто и легко. Достаточно обыкновенной влажной салфетки для того что бы вытереть любые отпечатки и грязь. При своих размерах манометр весит всего 19 грамм, правда все равно вес чувствуется, если прицепить его в качестве брелка к ключам.
Портативный манометр CTL-27481 – помощник автомобилиста. Обзор на InSKU.com
Все управление CTL-27481 производится посредством одной кнопки. После включения можно выбрать систему измерения: кг/см2, PSI, BAR или KPA. Выключается сам через минуту бездействия. Выводимые на небольшой дисплей данные хорошо видны, причем точность измерений также очень высокая. Для меня это один из важнейших аспектов, так как именно точность играет ключевую роль в полезности измерительных приборов. Что еще приятно порадовало – при повторном включении сохраняется предыдущая настройка системы измерения. Еще одной положительной особенностью манометра CTL-27481 является то, что он не спускает колеса при проверке давления. Достаточно доли секунды для того чтобы получить данные.
Портативный манометр CTL-27481 – помощник автомобилиста. Обзор на InSKU.com
Не знаю, что еще можно сказать о данной модели компактного манометра. По крайней мере минусов я не нашел, да и отцу презент понравился. Конечно, может кто-то не пользуется такими приборами каждый день, но в качестве подарка автолюбителю CTL-27481 сгодится. Кстати, встроенная батарейка CR-2053 3V за полгода не села, да и сам прибор свои функции выполняет исправно. Так что можно не бояться и брать – манометр не одноразовый.

About barr

Обратите внимание

Часы CURREN

Перейти в магазин ( $8.79 )
Перейти в магазин ( $8.79 ) Обзор тяжелых часов от китайского бренда CURREN Всем привет. …

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *