Главная / Другие магазины / Часы из рекламы

Часы из рекламы

Перейти в магазин ( $5.00 )

В этом обзоре расскажу о недавно полученных часах, которые я заказывал на сайте eachbuyer.com, уточню что заказывал эти часы не для себя, а на перепродажу, в посылке также было несколько других часов, но о них в других обзорах.
Вот фото самих часов;
Часы из рекласы. Обзор на InSKU.com
http://ru.eachbuyer.com/unisex-red-led-digital-lava-style-black-steel-band-wrist-watch-p305681.html
Часы были без упаковки, в посылочной пленке, но все полностью в порядке.
Выбор пал на эти часы так как некоторое время назад видел их в ТВ-шопе, причем расхваливали их там чуть ли не как часы для богов))) Но и цена там была раз в 5 больше чем здесь.
Сами по себе часы довольно интересные, так как на первый взгляд не имеют циферблата, вроде бы как сплошной браслет. Часы довольно увесисты, вес едва ли не доходит до 100 грамм. Длина часов целиком 24.5, ширина браслета 2.5.
Часы из рекласы. Обзор на InSKU.com Часы из рекласы. Обзор на InSKU.com

Часы из рекласы. Обзор на InSKU.com
При получении часы уже были с батарейкой, так что сразу при нажатии загорелось время, немного пощелкав разобрался как его настроить, хотя и была небольшая инструкция на английском, но управление осуществляется двумя кнопками, так что разобраться можно и без нее.
Мое впечатление о часах неплохое, но они не очень практичны, прежде всего днем не улице очень тяжело рассмотреть время, так как на солнце светодиоды не видно, хотя вечером смотрится довольно классно и ярко. Также видел в отзывах о часах что ремешок со временем начнет облазить.
Подводя итог можно сделать вывод что это неплохие часы, но отдавать за них ту цену которую хотят в ТВ-шопе просто глупо, хоть они и оригинально смотрятся в них есть свои недостатки.

About Burtnik

Обратите внимание

Антискользящий коврик

Перейти в магазин ( $1.64 )
Перейти в магазин ( $1.64 ) Заказал такой коврик на лето, пол года пользовался силиконовым …

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *