Главная / ChinaBuye / Красивая гирлянда с маленькой «подставой»

Красивая гирлянда с маленькой «подставой»

Перейти в магазин ( $ 12.98 )

Очень давно положил глаз на эту гирлянду, но китайцы подвели в этот раз.

В доме гирлянд пруд пруди, но все они обычные, стандартные. Хотелось уже давно чего-то нового и немного необычного. Почему то давно взор упал именно на такого вида гирлянду, наверное за счет своих белых оболочек которые приятно отсвечивают цвета. В общем Новый Год уже совсем скоро и я решил порадовать себя новенькой гирляндой..но увы мне не повезло.

Посылка шла немного больше 2х недель на Украину. Упаковано в простую пупырку, без коробки.
Красивая гирлянда с маленькой "подставой". Обзор на InSKU.com Красивая гирлянда с маленькой "подставой". Обзор на InSKU.com

Особенности:
* Цвет: белый + прозрачный
* Материал: ABS
* Источник света: Светодиодные лампы
* Всего излучателей: 60 светодиодов
* Напряжение: 220 В
* Цвет BIN: Многоцветный
* Power Plug: ЕС штекер, 220 2.5A
* 8 Функции: комбинация, в волнах, последовательных, SLO GLO, гнать / вспышка, медленная увядает, мерцает / вспышка, постоянно включен (БАНАН НАМ, А НЕ ФУНКЦИИ!)
* Длина: 10 м
* Подходит для украшения свадебной сцены, гостиницы, ресторанов, коммерческих зданий, концертов, танцевальных залов и т.д.

Я очень не люблю когда гирлянды очень быстро "блымкают", мигают и переливаются..я хоть и не эпилептик, но почему-то напрягает. Люблю более плавные переходы и не напрягающую обстановку.
Ну и соответственно увидев пульт управления режимами на этой гирлянде, я был в восторге! Вот только пульт оказался на картинке, а мне пришла модель с удлинителем на другом конце :(
Красивая гирлянда с маленькой "подставой". Обзор на InSKU.com Красивая гирлянда с маленькой "подставой". Обзор на InSKU.com

Сами оболочки выполнены из пластика. Спустя 2 часа они почти не нагрелись.
Красивая гирлянда с маленькой "подставой". Обзор на InSKU.com

Гирлянда необычайно красивая, мне очень понравилась. Смотрится она куда интереснее и волшебнее, чем те к которым мы привыкли еще с советских времён.
Красивая гирлянда с маленькой "подставой". Обзор на InSKU.com

Вот всё бы хорошо, но отсутствие пульта конечно испортило настроение. Я привык засыпать под гирлянду, а с такой "дискотекой" уж точно глаз не сомкнёшь.

About djex

Обратите внимание

Беспроводные наушники Yanmai E-688

Перейти в магазин ( $16.96 )
Перейти в магазин ( $16.96 )

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *