Главная / DealExtreme / Сушилка для обуви Осень-1

Сушилка для обуви Осень-1

Перейти в магазин ( US$ 5,47 )

С наступлением осенней промозглой погоды, я решил попробовать новый для себя гаджет – сушилку для обуви. Заказ был сделан из магазина dx.com. Цена лота долларов 5,47 $. Кому интересно, прошу под кат…Через несколько недель после заказа мною была получена такая коробочка:

Сушилка для обуви Осень-1. Обзор на InSKU.com
Честно сказать не очень ожидал, что заказывая из Китая, ко мне придет полностью русифицированная коробочка. Да в принципе и не удивительно, ведь большинство гаджетов разной функциональности сейчас производится там.
На обратной стороне читаем характеристики нашей сушилки: Стандартное наше напряжение 220v и мощность в 12 Ватт.

Сушилка для обуви Осень-1. Обзор на InSKU.com

Перейдем к внешнему виду самого устройства. Сама сушилка очень компактна: состоит из 2 нагревательных элементов, с вентилирующей сеткой сверху и металлических пластин изнутри. Розетка провода европейская. Во время работы горит красная лампочка на стыке соединения двух проводов.

Сушилка для обуви Осень-1. Обзор на InSKU.com

Сушилка для обуви Осень-1. Обзор на InSKU.com
Заглянем внутрь нагревательных элементов: провода хорошо изолированы и прикреплены к пластинам заклепками, просто так не отпадут.

Сушилка для обуви Осень-1. Обзор на InSKU.com
И теперь перейдем к тестам, замерим максимальную температуру, при холостой работе сушилки: после некоторого ожидания термометр показал итоговое значение в 55,3 градуса по Цельсию. В принципе для просушки обуви вполне достаточно. Внутри обуви температура я думаю, будет несколько выше, из-за закрытого пространства.

Сушилка для обуви Осень-1. Обзор на InSKU.com
И через несколько дней мне удалось испытать сушилку на практике. Промочив свои ботинки, оставил в них данный гаджет на пару часов, результат есть: обувь заметно просохла. Конечно, для полного высыхания времени нужно несколько больше. Единственный недостаток: из-за компактного размера приходилось двигать сушилку от носа ботинка к пятке, чтобы лучше просушить всю подошву ботинок.
Подводя итоги, хочется сказать, что гаджет мне понравился, и к проверенному временем способу сушки обуви старыми газетами, добавился еще один – с помощью этого полезного гаджета. Спасибо за внимание)

About thehisteam

Обратите внимание

Power Bank Soshine 4*18650

Перейти в магазин ( 16.99 $ )
Перейти в магазин ( 16.99 $ ) Здравствуйте! Сегодня я хочу рассказать об опыте использования …

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *