Главная / TinyDeal / Антискользящий коврик

Антискользящий коврик

Перейти в магазин ( $1.64 )

Заказал такой коврик на лето, пол года пользовался силиконовым но говорят что он на солнце плавится, хотя силиконовый очень хороший, стоит хоть за уголок телефон зацепит и он уже никуда не денется.

Пришел коврик в пакетике с красивой этикеткой на весь размер. Как только распечатал на всю комнату раздался запах какой-то китайской химии, но через пару дней он прошел так-что ничего страшного. Сразу не порадовал внешний вид коврика, я понимаю что товар соответствует цене, но можно было хоть постараться немного поровнее обрезать, пришлось самому немного подровнять.
Антискользящий коврик. Обзор на InSKU.com Антискользящий коврик. Обзор на InSKU.com Антискользящий коврик. Обзор на InSKU.com
Коврик мягенький, намного больше моего старого, но его цепкость оставляет желать лучшего, если старый я мог хоть и на стекло прицепить и он бы не отпал то этот желательно цеплять на ровную поверхность (в жигулях такую найти проблемно) так как с наклонной попросту соскальзывает.
Антискользящий коврик. Обзор на InSKU.com Антискользящий коврик. Обзор на InSKU.com
Не знаю почему его так расхваливают на сайте, но коврик этот полностью обычный а не противоскользящий, конечно лучше чем голая панель но какой-то особой цепкости нет. Возможно на ровных поверхностях он и подойдет, но на наклонных не стоит и пытаться.

About Burtnik

Обратите внимание

ЮСБ — хаб 4-Port USB 1.1

Перейти в магазин ( $2.30 )
Перейти в магазин ( $2.30 ) Заказал себе USB хаб, так как иногда бывает что …

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *