Главная / AliExpress / Беспроводное зарядное устройство для Galaxy S5

Беспроводное зарядное устройство для Galaxy S5

Перейти в магазин ( $24.77 )

Беспроводное зарядное устройство для Galaxy S5Давно присматривался к беспроводным зарядкам, но если используя iPhone 4, еще мог смириться с подключением кабеля, благо разъем большой, то перейдя на Samsung меня быстро утомило ежедневное прицеливание, с опасением повредить разъем.

Немного посерфив Aliexpress, остановил свой выбор на этом комплекте , здесь и зарядное и антенна в смартфон.

Сразу, у этого же продавца, заказал и дополнительную площадку, чтобы одну юзать дома, а другую на работе. Стоимость ее $16.97

Продавец оказался очень заботливый, сразу написал - спросил, какого цвета я хотел бы зарядные и заострил внимание на том, что дополнительный зарядник не комплектуется сетевым блоком питания, на что я, честно говоря, и не обратил внимания.

Пришло все достаточно быстро - за 18 дней, причем из них  - 5 дней плелось по Казахстану.

Коробка практически не помятая, Беспроводное зарядное устройство для Galaxy S5. Обзор на InSKU.com

В ней  находилось две коробки с зарядниками Беспроводное зарядное устройство для Galaxy S5. Обзор на InSKU.com, маленькая коробочка с антенной (петлей индуктивности) которая вставляется в телефон и подарок от продавца - защитная пленка для смартфонаБеспроводное зарядное устройство для Galaxy S5. Обзор на InSKU.com.

В коробке с зарядниками - инструкция и USB-кабель, Беспроводное зарядное устройство для Galaxy S5. Обзор на InSKU.comпричем с белой площадкой - белый кабель, а с черной - черный, мелочь, а приятно.

Вместе с черным, который шел как основной, был сетевой блок питания, внешне ничем не отличимый от родного Samsung'овского, с такой же надписью.

Антенна размещается между аккумулятором и задней крышкой телефона, ни маленькой липучке фиксируется к аккумулятору.

Вроде тонкая, но крышка закрылась с трудом, если смотреть под углом даже видно небольшое выпирание. Надеюсь, это не скажется отрицательно на водостойкости телефона.

На зарядной площадке темное - это нескользящее покрытие, площадку можно даже наклонить градусов на 30.

При подключении питания к USB, в углу загорается красный светодиод, при размещении телефона на площадке, цвет меняется на синий.

Беспроводное зарядное устройство для Galaxy S5. Обзор на InSKU.com а на телефоне появляется надпись Беспроводное зарядное устройство для Galaxy S5. Обзор на InSKU.com, которая тухла через несколько секунд.

Вуаля! Все работает, все прекрасно. Были проблемы при первых подключениях дополнительного белого зарядника, светодиод не переключался на синий, а светился бледно синим и выдавал морзянку - долгое свечение, две вспышки и повтор. И дисплей телефона не отключался. Но после нескольких попыток размещения телефона на заряднике все нормализовалось.

Зарядниками доволен, теперь исключена вероятность оказаться с разряженным телефоном между работой и домом

 

About yevgeniybs

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *