Главная / Другие магазины / Бюджетные наушники гарнитура Brainwavz Deltа с неплохим звучанием

Бюджетные наушники гарнитура Brainwavz Deltа с неплохим звучанием

Перейти в магазин ( $27.50 )

В начале велосезона захотелось мне сменить мои закрытые КОСС на что-то затычное, так как ездить «глухим» опасно, а без музыки скучно. Что из этого получилось читайте далее.

Такие же наушники (НЕ ГАРНИТУРУ) можно заказать и за 22$, но тогда не будет кнопки управления и микрофона, мне она была важна, чтобы не лазить постоянно в карман переключать треки или ставить на паузу или болтать по телефону.

ХАРАКТЕРИСТИКИ
Пока уши как бы в дороге, которая займет от момента заказа — 20 дней, покажу характеристики:
Официальные характеристики с сайта:
Изображение

Что в переводе:
Излучатели: динамические, 8 мм
Импеданс: 16 Ω
Чувствительность: 100 дБ @ 1 мВт
Диапазон частот: 20 Гц ~ 20 кГц
Максимальная входная мощность: 2 мВт
Кабель: симметричный, 1,3 м, бескислородная медь
Штекер: 3,5 мм, под 45°
В комплекте 3 пары насадок под разные размеры и одна пара пенных

УПАКОВКА

Прибыли в простой пупырке, ломаться там не чему, поэтому за сохранность не переживал.
Изображение

Логотип я думаю внимательные читатели уже смогли оценить, видно дизайнер потом перешел в компанию Ксяоми )) Как и писал выше основное отличие этой гарнитуры от младшего собрата это встроенный микрофон и кнопочка управления плеером.
Изображение

Не забыли расписать основные преимущества данной модели.
Изображение

Как заявляет производитель — наушники производятся в поднебесной, но для стран первого мира (не забываем, что яблоко тоже собирают не в США)). Так же все наушники Brainwavz сертифицированы Federal Communications Commission (FCC), то есть разрешены для продажи на потребительском рынке США.
Изображение
Изображение

Размеры упаковки

Скрытый текст

Бойтесь подделок и для этого производитель наклеил не сдираемую пломбу с голографическим логотипом, внизу их было 2 (дабы не открылись я так понимаю случайно)
Изображение

Упаковано все компактно, ничего не пострадало или помялось. В блистере сидят как дома прям )
Изображение

КОМПЛЕКТАЦИЯ
Из блистера на стол выпал zip кулечек с разными по размеру амбушюрами, инструкция на чистом английском, кулечек с пенными амбушюрами и сами наушники, перетянутые фирменной липучкой.
Изображение

Начну с неведомого кулечка. Он со всех сторон запаян, внутри целебный китайский воздух поролоновые пенные насадки (амбушюры) Comply S-400. Что характерно отдельно они стоят чуть больше 3 долларов (10$ за 3 пары). Мелочь, а приятно.
Изображение

Я немного не доверчиво на них посмотрел, но я еще не знал, что эти насадки будут у меня в ушах )

Далее в кулечке находились 2 пары разно размерных насадки. Они из приятной на ощупь резины типа как софтач покрытием. Довольно мягкие, в ухе сидят приятно, без дискомфорта.
Изображение

На наушниках одет средний размер, есть еще больше или меньше, тут уже каждый под свои уши подстроит. Мне подошли средние.
Изображение

Хочу чуть-чуть детальнее остановится на мягких вставках.
Их характеристики:
Высота: 10.67 мм ± 0.75 мм.
Диаметр со стороны наушников: 12.95 мм± 0.75 мм
Материалы: Полиуретановая пена, термопластичный эластомер.

Они действительно прикольно сжимаются и потом по чуть-чуть опять обретают свою форму. Вот как пеноплен был — чем-то мне напоминают, мягкие и в меру упругие.
Изображение

Основное их предназначение и фишка — индивидуальная посадка в ушном канале и прекрасно удерживаются внутри уха. Второй момент не пропускают внешние звуки, так как сидят довольно плотно. Скажу забегая на перед, я пару дней на одном ухе ходил с резиновой на втором с поролоновой, вот с поролоновой мне реально приятнее и звук там четче я бы сказал.
Изображение

НАУШНИКИ
Сами наушники были обмотаны липучкой, которая еще пригодится для сматывания ушей. Кабель качественный, легко распутывается, да и к запутыванию не особо склонен. Но если долго лежит скрученным потом идет волнами, но через 10 минут на шее под своим весом выравнивается.
Изображение

Штекер естественно позолоченный )). Но отличие его в 45 градусном наклоне, так меньше повреждается кабель, когда, например, телефон в кармане. Хорошо обрезинен и в изоляции, что увеличит срок службы я надеюсь.
Изображение

Вторая мне понравившаяся деталь — это так же хорошо прорезиненный разветвитель с брендированной вставкой.
Изображение

Кабель довольно толсты, что внушает надежду так же на долговечность, от разветвителя отходит «сузитель» — резиночка которая регулирует, так сказать, ширину между левым и правым наушником.
Изображение

Ну и вот мы дошли до того момента в котором отличие наушников от гарнитуры. Это многофункциональный прямоугольник. Внутри спрятался микрофон и многофункциональная кнопка.
Кнопка действительно выполняет много функций:
— старт/пауза песни — 1 раз коротко нажать
— перемотка трека — зажать
— переключения трека — 2 раза нажать коротко — трек вперед, 3 раза — трек назад
Причем в Андроиде я ничего не устанавливал, просто запустил плеер. Производитель так же заявляет о поддержке iOS.

В режиме гарнитуры принять или отбить звонок (короткое и длинное нажатие соответственно).
Так же можно поставить приложение на смартфон и управлять нажатиями на кнопку в зависимости от нажатия — длинное/короткое/количество раз и т.д.).
Нажатие с небольшим клац происходит, случайно нажать не реально.
Изображение

Не попали в кадр, но на каждом из наушников есть обозначение R и L. По-моему, мнению, если взять внешний вид и качество материалов, то наушники на высоком уровне.
Изображение

Мембрана довольно широкая. Прорезиненные вставки так же присутствуют.
Изображение

Если снять накладку, то видно, что канал защищен маленькой сеточкой.
Изображение

Слева простая резиновый вкладыш, справа пенный. Как и говорил выше мне понравился пенный больше и посадка лучше и звукоизоляция. Кстати если говорить о звукоизоляции от на улице она превосходна. Не знаю, как будет допустим в метро или в цеху завода, но на улице посторонние звуки почти не слышно.
Изображение

Брал слушать в своем смартфоне One+ One.
Изображение

ЗВУЧАНИЕ
Я скажу так, что медведь мне на ухо не наступал, но диез от соль минора я не отличу ) Ярым аудиофилом не являюсь, но музыку слушаю в МР3, но с битрейтом не ниже 320.
Звук мне понравился, но эквалайзер пришлось выставлять, добавил басов в нем, так как по умолчанию при прослушивании КиШ а, не хватало именно басов, зато средних и тыц тыц тыц достаточно. Немного поиграв с настройками эквалайзера, я добился очень хорошего звучания. Инструменты не звучат в каше, я бы назвал так — окутывает музыка. Я понимаю, что у нас 90% людей слушают музыку ТОЛЬКО в LOSLESS формате, и такой уровень наушников — это мало. Но мне качество звучания понравилось. Тестировал и на классике, и на УЦ ТЫЦ ПЫЦ Где же ваши ручки, на органной классике и на моем любимом роке — искажений, или не вытягивания я не заметил.

Что касается гарнитуры, то собеседник не орет в ухо, просто разговор идет в два уха, слышимость без проблем, хрипов или писка.

Микрофон гарнитуры так же не вызвал каких-то либо замечаний у собеседника как в кабинете, так и на улице в ветреную погоду меня слышали хорошо, и на связь жалоб не поступало. Говорить в нее удобно так как микрофон практически возле щеки (как у гарнитур на 1 ухо)

СЕБЯШЕЧКИ
В ушах сидят хорошо, за 3 часа не вызвали дискомфорта или побаливаний, что с поролоновой насадкой, что с резиновой.
Изображение
Изображение

Некоторые предпочитают носить вот так. Тоже как вариант — дискомфорта не вызывает и гарнитура не «в ухе».
Изображение
Изображение

About Valendar

Обратите внимание

Oukitel K6000 Plus — обновление линейки смартфонов с живучей батареей

Перейти в магазин ( 169.99 )
Перейти в магазин ( 169.99 ) Больше года назад Oukitel представили на рынок смарт K6000, …

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *