Главная / ChinaBuye / Portable Slim BAILI Three Blade Beard Trimmer Shaver Razor for Men

Portable Slim BAILI Three Blade Beard Trimmer Shaver Razor for Men

Перейти в магазин ( $ 3.11 )

Доброго времени суток.

Сегодня я хотел бы рассказать вам о еще одном недорогом бритвенном станке со сменными лезвиями, продающимся под китайской торговой маркой BAILI. На этот раз это будет модель «Senfug» или BP128A.

Данный станок мне пришел в той же посылке, что и предыдущий. Фирменная упаковка - блистер, такой же, как и у предыдущего станка, отличается лишь цветовой гаммой и оформлением. Все надписи и описание товара на упаковки написаны по-китайски.

Portable Slim BAILI Three Blade Beard Trimmer Shaver Razor for Men. Обзор на InSKU.com Portable Slim BAILI Three Blade Beard Trimmer Shaver Razor for Men. Обзор на InSKU.com

Видео распаковки:

В комплекте с данным станком идут 4 насадки с лезвиями, одна сразу надета и 3 еще в запасе. При этом пластиковая штукенция, в которую вставлены запасные насадки, предназначена для 5 штук, то есть 2 места под насадки пустые. Возможно, изначально планировалось комплектовать станок 6-ю насадками, но потом по каким-то причинам производитель передумал.

Portable Slim BAILI Three Blade Beard Trimmer Shaver Razor for Men. Обзор на InSKU.com

Станок изготовлен из достаточно качественного пластика и металла. В отличии от модели, о которой я рассказывал ранее, сабж не производит впечатления дешевки. Он довольно увесистый, сделан гораздо более добротно. На металлической части выгравировано название бренда.

Portable Slim BAILI Three Blade Beard Trimmer Shaver Razor for Men. Обзор на InSKU.com Portable Slim BAILI Three Blade Beard Trimmer Shaver Razor for Men. Обзор на InSKU.com Portable Slim BAILI Three Blade Beard Trimmer Shaver Razor for Men. Обзор на InSKU.com

Механизм крепления лезвий выглядит более надежно, чем у модели BP206. Принцип крепления тот же. Наживаем на кнопку – зажимы расходятся, отпуская насадку. В отличии от прошлой модели, тут насадка зацепляется не изнутри наружу, а снаружи во внутрь. Головка всегда плавающая, возможности ее зафиксировать у Senfug’а не предусмотрено.

Portable Slim BAILI Three Blade Beard Trimmer Shaver Razor for Men. Обзор на InSKU.com

Насадки имеют два лезвия. Между ними имеется специальная вставка, которая должна вытряхивать щетину при нажатии на «пимпочку» сверху. Но, как и у ранее обозреваемого собрата, это не работает, поскольку щетина забивается между этой вставкой и лезвиями, и не торопится оттуда уходить. Так что толку от этой «фишки» никакого.

Portable Slim BAILI Three Blade Beard Trimmer Shaver Razor for Men. Обзор на InSKU.com Portable Slim BAILI Three Blade Beard Trimmer Shaver Razor for Men. Обзор на InSKU.com

На насадке еще есть зеленая полоска, которая должна то ли способствовать более гладкому скольжению по коже, то ли снимать раздражение. Точно сказать затрудняюсь, т.к. по-китайски читать не умею. Поскольку после использования полоска слегка побелела, не исключаю, что она служит индикатором того, когда пора ее менять.

После того, как я опробовал первый станок, оказавшийся жутко тупым, от сабжа я ничего хорошего уже не ждал. Но он все же оказался заметно лучше, чем предыдущий. И по качеству изготовлению, и по качеству бритья. При бритье уже не возникало ощущения, что водишь по лицу наждачкой. Уже прогресс. Тем не менее, до одноразовых станков Gillette, которые я обычно использую, Senfug’у далеко. Бреет примерно на уровне многократно использованного и сильно затупившегося Gillette’а.

В общем, бриться таким станком желания совсем нет.

Благодарю за внимание.

Видео-вариант обзора:

About AnderSmith

Обратите внимание

Светодиодная лампа YAGE bigspace YG-3979

Перейти в магазин ( $ 15.40 )
Перейти в магазин ( $ 15.40 ) Всем привет. Сегодня я расскажу о настольной  светодиодной …

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *