Главная / TomTop / Готовимся к Новогодним праздникам- гирлянда из ротанга.

Готовимся к Новогодним праздникам- гирлянда из ротанга.

Перейти в магазин ( 10.80$ )

Всем здравствуйте, представляю вашему вниманию экологически чистую, эксклюзивную гирлянду из каламуса ака ротанговая пальма. Гирлянда хорошая, эффект радости от ее созерцания присутствует, остальное под катом.

В преддверии Новогодних и Рождественских праздников магазин Tomtop предложил мне на обзор несколько видов гирлянд. Вот такие:

Пятиметровую разноцветную гирлянду из пятидесяти светодиодов

file_1591_54(2)

Двухметровую винтажную ретро гирлянду из двадцати светодиодов

L0554-11-30a6

И двухметровую же 20 светодиодную гирлянду из лозы ротанговой пальмы.

L0550-9-9b3a

Разноцветная пятиметровая как-то не очень понравилась, хотя длина ее, конечно, впечатлила. Но уж слишком простенько и незатейливо на наш с женой вкус она смотрелась.

Винтажная металлическая просто покорила нас своей винтажностью, лофт стилем и какой-то монолитной незыблемостью что ли. Но не менее интересной была ее оппонентка из ротанговой лозы. Скажу честно- лично мне больше понравилась металлическая гирлянда, однако жена просветила меня насчет трендовости изделий из ротанга, мне были предъявлены многочисленные фотографии из истаграмм и прочих эталонов мировых модных тенденций. Однако решающим аргументом стало мнение дочки, которой шарики понравились больше, чем металлические арбажурчики , и я попросил на обзор именно <i>LIXADA 2.1M 20 LED Garland Rattan Vine Ball Globe Lamp Fairy String Lights for Party Wedding Christmas Home Decor Warm White</i> как она представлена на сайте.

Краткая справка

Рота́нг (устаревшее испанский тростник, «чёртов канат») — материал, представляющий собою очищенные и высушенные стебли каламуса, или ротанговой пальмы (Calamus rotang) — тропического растения, произрастающего в Юго-Восточной Азии, и некоторых родственных ему видов — каламуса голубоватого (Calamus caesius), каламуса гладкостебельного (Calamus leiocaulis) и других. Основным районом произрастания каламуса является тропическая Азия — там сосредоточено более 330 видов растения. В африканских и австралийских тропиках также присутствуют несколько видов ротанговых растений.

Дошла посылка всего за 11 дней, это было довольно неожиданно, так как мы настроились на долгое ожидание . Путешествие конечно, несколько потрепало коробочку с гирляндой, но в пределах нормы, так сказать.

Вот такая была коробочка:

IMAG0314

Ее содержимое:

IMAG0315
Как видим, в коробочке оказалась сама гирлянда и листик -инструкция. Инструкция на английском языке и довольно краткая- тип батареек, режимы работы, и собственно, все.

Гирлянда довольно легкая, для ее питания используются пальчиковые батарейки (AA), и коробочка с платкой управления и батарейками получается довольно увесистой. Пайка хорошая, а вот инсталлирована платка несколько кривовато..

 

IMAG0325 IMAG0324

 

Сбоку имеется переключатель режимов, которых у гирлянды всего три- выключена, мигает, горит постоянно.

IMAG0323
Шарики вокруг светодиодов действительно сформированы из ротанга, обладают чуть выраженным древесным запахом без всяких химических примесей.

 

IMAG0322 IMAG0321

Светит гирлянда теплым "ламповым" светом, очень уютно, и сразу хочется шампанского, много снега, и подарков под елку :-)

 

IMAG0327 IMAG0329

В темноте камера смарта превратила теплое желтое свечение в зеленоватое :-)

IMAG0328
Видео работы гирлянды:

Подводя итоги:

Несмотря на небольшие огрехи в сборке коробочки с платой управления и батарейками, гирлянда просто класс. Не набивший оскомину дизайн , природный материал ротанг, нет необходимости искать розетку для ее подключения, и достаточная длина делают эту гирлянду довольно привлекательной в плане покупки. А цена.. ну этот аспект я оставлю для Вашего справедливого и взвешенного мнения

На этом все, спасибо всем за внимание, А гирлянда будет ждать своего часа....

About Excitatus

сервисный инженер по ремонту оргтехники

Обратите внимание

TKKJ TK116W VITALITY складной квадрокоптер с 720P Wifi FPV камерой.

Перейти в магазин ( 60.71$ )
Перейти в магазин ( 60.71$ ) Здравствуйте, сегодня хотел бы представить вашему вниманию раскладной квадрокоптер …

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *