Главная / Другие магазины / Радиоуправляемая машина Summit S600

Радиоуправляемая машина Summit S600

Перейти в магазин ( $42.89 )

Радиоуправляемая машина Summit S600
Радиоуправляемая машина Summit S600

Добрый день!
Сегодня речь пойдет о машинке повышенной проходимости.

Довольно интересный агрегат – прямо сразу возвращает меня в детство!Когда выдавали на почте посылку – я немного замешкался размеру коробки и засомневался, а машинка ли там? Но когда распаковал, размеры заводской коробки оказались нормальными. Зачем магазин упаковал посылку в коробку, в два раза превышающую объем содержимого, мне было непонятно.Коробка вся разноцветная, с нанесением изображения машины, ее характеристик!

CAM01222 CAM01223 CAM01224 CAM01225

 

Длина коробка составила 26см, ширина 18,5см, высота 19см.
Содержимое посылки включает: машинку, пульт управления ДУ на 2.4ГГц, аккумулятор для машинки (аккумулятор для машинки заряжается примерно 3,5 часа), шнур для зарядки аккумулятора, комплект из 4-х батареек АА для пульта и инструкцию (на английском языке). Сама машинка и пульт были прикреплены к коробке стяжкой!

CAM01258

Чтобы машинка поехала нужно соединить контакты аккумулятора и провода от машины, поместить аккумулятор в определенный отсек, который к тому же защелкивается. После этого машинка начнет издавать довольно ощутимый для слуха писк! Далее заряжаем в пульт батарейки и включаем кнопку питания. Батарейный отсек пульта ДУ открывается просто, а вот при его закрытии нужно прикладывать усилия.

CAM01245 CAM01246 CAM01247 CAM01248 CAM01249 CAM01251 CAM01252 CAM01253

Пульт, заметьте, немаленький, но удобный для использования!

CAM01256 CAM01255 CAM01254

Пульт очень прост в обращении: курок на себя – машинка движется вперед, курок от себя – машинка движется назад. Повороты можно задавать, проворачивая колесо сбоку.
На пульте есть переключатель — вкл./выкл. питания. Также имеются два светодиода LED (зелёного цвета) — показывающий состояние связи с машинкой и BATT (красного цвета) — показывающий состояние батарей в пульте ДУ. Имеет так же две кнопки для подстройки газа (вперёд и назад) и две кнопки для подстройки направления!

Лучше всего устройства такого типа эксплуатировать на улице, на ровной дороге. Но что-то зачастила непогода и не хочется запускать и марать машинку без сына.
Что отличает этот экземпляр от других, так это большие колеса. Они свидетельствуют о хорошей проходимости. Машинка с легкостью, даже без разгона преодолевает такие преграды как тапочки, детский развивающий коврик и небольшой порожек.
Как и большинство машинок такого типа, разбирается она просто – нужно снять 4 фиксатора и кузов обнажает внутренности, которые сделаны из пластика. Но назвать машинку легкой язык не поворачивается: весов нет, но около 500-700 грамм она точно весит!
На странице магазина заявлена скорость как 25 км/ч. В условиях квартиры это проверить трудно. Связь с пультом не теряется! Если на открытой местности, то думаю, метров на 50 должна быть сцепка.
Если зацепить на машину экшн — камеру, то можно снимать разные видео — погони за кошками и собаками. Хотя видео с квадрика, например, было бы, наверное, интереснее.
Вот, в общем, и всё, что хотел сказать.
Мне и сыну машинка понравилась – довольно качественно изготовлена, обладает хорошими качествами проходимости, аккумулятор позволяет гонять по квартире примерно 20 минут.
Ниже привела небольшое видео работы машинки в действии. Рекомендую покупать для Вас и Ваших малышей!
Всем пока!!! До скорых встреч!!! Скоро новые обзоры!!!

About spr204

Обратите внимание

ТВ-приставка Beelink i68

Перейти в магазин ( $74.99 )
Перейти в магазин ( $74.99 ) Добрый вечер. Сегодня речь пойдет о тв приставке Beelink …

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *