Главная / ChinaBuye / LONGBO 8937B — мужские кварцевые часы из Chinabuye

LONGBO 8937B — мужские кварцевые часы из Chinabuye

Перейти в магазин ( $ 11.06 )

Здравствуйте, это опять я, и опять с часиками - сегодня мужские, слуге на Новый Год - он счастлив! Ещё бы - культурный прибор для измерения времени, компактный, аккуратный, аскетичный, нетолстый, на браслете, как он любит. Эти часы продаются "из набора" - есть мужской и женский вариант, отличаются лишь размерами, цена одинаковая, при заказе вы указываете, какие изволите, для семейного употребления можно заказать сразу пару. Часы сделаны по мотивам одной из моделей фабрики Лонжин, однако, подделкой не являются, так как они помечены проприетарным брендом - LONGBO. Давайте посмотрим, что и как

 

общ

фас

браслет

профиль

Часы выглядят очень тонкими, на деле - толщина их 7 мм, диаметр корпуса - 35 мм. Всё сделано очень аккуратно, браслет работает хорошо, гальваническое покрытие всех элементов - отличное. Часы выглядят, на мой взгляд, и на взгляд слуги - цивильно. По словам грубого мужлана - на руке совсем не чувствуются, за рукава не цепляются, в кожу не впиваются своими элементами.

рука1

рука2

рука3

Стекло - минеральное и плоское, читаемость циферблата - идеальная, "заводная" головка снабжена декоративным стразиком синего цвета. Секундной стрелки и календаря в часах нет. Задняя крышка - стальная, заявлена водозащита (какая именно не указано, но руки мыть, поливая часы водой - можно, неоднократно проверено). Ход - точный, насколько - не знаю, думаю, типично - секунд 15 в год.

сзади

сбоку
Часы приятные, поставляются в плотном пакетике, надеты на карточку-гарантийник, есть бирка с немалой ценой, браслет затянут полиэтиленовой плёнкой.

упак

Нам всем очень понравились. Благодарю за внимание!

About MidasI

Обратите внимание

Летние часы Miss Keke

Перейти в магазин ( $7.99 )
Перейти в магазин ( $7.99 ) Здравствуйте! Я хочу показать вам неплохие часы, которые можно …

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *