Главная / ChinaBuye / Крепление для бутылки на велосипедную раму из Chinabuye

Крепление для бутылки на велосипедную раму из Chinabuye

Перейти в магазин ( $ 1.48 )

Здравствуйте! В настоящем манускрипте я опишу простенькое, но удобное и качественное крепление, предназначеное для удержания различных емкостей на велосипедной раме.

1

2

3

Данное крепление изготовлено из прочного и весьма эластичного пластика, и имеет ряд достоинств: широкий диапазон размерностей надёжно удерживаемых бутылочек, а также, за счёт эластичности материала, пониженную способность к оцарапыванию поверхностей удерживаемых сосудов. Я заказала эту штучку взамен алюминиевой клипсы, именно затем, чтобы можно было возить с собой металлическую бутылку-термос - он имеет небольшой диаметр, и из старой клипсы попросту вываливался бы при тряске. Данное крепление доступно в различных цветах (можно выбрать при заказе из пяти вариантов), я описываю белое. Вот такой пластиковый зажим, его "захваты" разводятся в стороны со значительным усилием, и удерживают ёмкость очень прочно. Под мои нужды - подходит на все 100% - термос удерживается прочно

термос

Вместе с этим, крепление позволяет вставлять в него и большие мкости, вот, допустим, "толстая" ПЭТ бутылочка, крепление не выказывает склонности к переламыванию, вопрос только в том, войдёт ли бутылка под раму велосипеда, а уж держаться она будет прекрасно.

бутылка

К раме клипса крепится стандартно - штатными болтиками в штатных резьбовых отверстиях

вело1

вело2

Самих болтиков в комплекте, кстати, не было, ну они и не нужны - в велораму уже вкручены производителем байка. Поставляется гаджет в простом, безымянном полиэтиленовом пакетике.
Резюме: удобная, надёжная, нарядная, лёгкая, очень универсальная клипса для велосипеда.
Благодарю за внимание!

About MidasI

Обратите внимание

Летние часы Miss Keke

Перейти в магазин ( $7.99 )
Перейти в магазин ( $7.99 ) Здравствуйте! Я хочу показать вам неплохие часы, которые можно …

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *