Главная / ChinaBuye / Набор авторучек-листиков (12 шт.) из Chinabuye

Набор авторучек-листиков (12 шт.) из Chinabuye

Перейти в магазин ( $ 4.79 )

Всех приветствую, и докладываю о наборчике креативных, так сказать, шариковых авторучек - их корпуса выполнены в виде продолговатых листьев некоего растения

1

2

две

Набор поставляется в коробочке из жёсткого прозрачного пластика, на которой имеются надписи на всем понятном китайском языке

короб

Из коробочки мы извлекаем вот что: 12 авторучек с колпачками, цвет "листиков" и колпачков немного отличается - некоторые "более зелёные", некоторые "чуть более свежие"

все2

все1
Разобранная ручка выглядит так - трубка-основание, в неё вставлен стержень с пишущим узлом, снабжённым шариком диаметром 0,5 мм, на всё это хозяйство натягивается (буквально) корпус, сделанный из очень эластичного силиконоподобного пластика. Колпачок - жёсткий.

разоьр

Сгибается очень легко, потом сам принимает первоначальную форму

гибки

Держать ручку удобно, пишет она великолепно, очень легко и насыщенно (все ручки пишут одним цветом - чёрным)

рука

надпись
Таким образом, данный товар являет собой вполне себе утилитарный канцелярский набор, оригинальный и пригодный для использования как взрослыми, так и детьми. Ручку очень сложно, практически невозможно сломать, даже если наступить на неё. Защитные колпачки держатся плотно. Недокументированная возможность - можно, при необходимости, стереть карандашную надпись - "листик" вполне работает как ластик.
Благодарю за внимание!

About MidasI

Обратите внимание

Летние часы Miss Keke

Перейти в магазин ( $7.99 )
Перейти в магазин ( $7.99 ) Здравствуйте! Я хочу показать вам неплохие часы, которые можно …

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *