Главная / ChinaBuye / Набор цветных пастельных карандашей, 7 цветов, из Chinabuye

Набор цветных пастельных карандашей, 7 цветов, из Chinabuye

Перейти в магазин ( $ 4.76 )

Здравствуйте! Предлагаю вам взглянуть на наборчик для детского/школьного творчества, забавная вещица, и удобно, с одной стороны, и детям нравится, с другой. При вскрытии посылки мы обнаруживаем вот что: 2 запечатанные упаковки, в каждой из которых находится по 4 "карандаша", плюс ещё два - дополнительно, в общей сложности - 10 штук. Почему не 8 или не 12 - непонятно, охота было магазину так комплектовать...

упак

Сам карандашик состоит из 7 отдельных элементов-модулей, вставляющихся друг в друга, и образующих, таким образом, корпус карандаша. последний элемент-карандашик имеет колпачок, закрывающий грифель. На каждом элементе нарисован смайлик, всегда разный, модули снабжены грифелями различных цветов. Грифели толстые, пастельные, довольно мягкие, рисуют хорошо, особо не пачкаются. Затачивать грифели нельзя - элемент одноразовый - исписали - выбросили, заменили другим, из набора. "Рабочий" цвет выбирается просто - извлекли нужный элемент, закрепили его на переднем конце, рисуете, порисовали - закрыли колпачком.

2

разобр

В руке держать его вполне себе удобно

рука

Рисуют карандашики примерно так

рис

Удобно то, что можно компактно носить с собой семицветный набор карандашей, вместо коробки - школьникам постоянно нужно что-то подчёркивать и выделять, ну и прикольно само по себе.
Благодарю за внимание!

About MidasI

Обратите внимание

Летние часы Miss Keke

Перейти в магазин ( $7.99 )
Перейти в магазин ( $7.99 ) Здравствуйте! Я хочу показать вам неплохие часы, которые можно …

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *