Главная / ChinaBuye / Инструмент для выдавливания угрей (набор 5 шт.) из Chinabuye

Инструмент для выдавливания угрей (набор 5 шт.) из Chinabuye

Перейти в магазин ( $ 1.75 )

Здравствуйте! Краткий доклад о палочке-ковырялочке, которой удобно выколупывать всякие угри, прыщи, чёрные точки, акне, и всякое такое, как их только не называют...

1

Существует разнообразие ассортимента этих инструментиков, у них имеются всякие модные названия, навроде "Ложки Уно", то, что попало ко мне в руки - не называется никак и представляет собой набор из пяти совершенно одинаковых металлических "палочек", снабжённых накаткой посередине, а на концах оборудованных петлёй из металлической же проволоки и ложкой с дыркой в дне

петли

ложки

Не знаю, зачем их в наборе 5 - не иначе, для косметологической клиники, инструменты сделаны очень качественно, тяжёлые и прочные, изломать его - нереально. Нигде нет никаких заусенцев, покрытие прочное, поцарапаться, порезаться или поранить пациента - невозможно, тут всё на высоте.
Длина палочки - 12 см, ширина проволочной петли - 4 мм, диаметр ложки - 6 мм, диаметр отверстия в ней - 2 мм. Держать в руке удобно

рука

Как пользоваться, и каков принцип работы? Всё просто - петлю помещаем "на угорь", чтобы он оказался в центре, нажимаем, чтобы петля углубилась в кожу, как бы под угорь, и тянем. При этом петля начинает выжимать содержимое кожной поры наружу. Ложка - для этого же самого, только она работает с более крупными угрями, и тянуть её не надо - её вдавливают в кожу, слегка покачивая, создавая равномерное давление на пору по периметру, в конце концов содержимое будет выжато наружу, в ложку.

угорь

В чём преимущество этого инструмента перед обычными ногтями? В том, что им можно подобраться туда, где не пролезут пальчики - например, угри, прячущиеся в основании крыльев носа - доступны только этой петельке. Кроме этого, петля обеспечивает равномерное распределение усилия давления на кожную пору, поэтому выдавливаются все эти пакости проще и с меньшим травматизмом и болью. Кроме этого - можно манипулировать одной рукой.
Работает ли? О, да! Мне не только удалось выдавить детке несколько безнадёжных крупных угрей (застарелых, невозможно было подобраться ранее), но и быстро очистить лоб от тех акне, что я давила ранее ногтями - то есть палочка и ускоряет процесс и выводит его на качественно новые высоты. Относительно работы ложки - ничего сказать не могу - таких крупных угрей ни у кого в семейке нету, но я не вижу причин, почему бы это не действовало.
Разумеется, всё надо дезинфицировать - кожу, руки, инструмент - я использую хлоргексидин, он не воняет, не испаряется, как спирт, не сушит кожу, а дезинфицирующий эффект у него покруче, чем у спирта.
Благодарю за внимание!

About MidasI

Обратите внимание

Летние часы Miss Keke

Перейти в магазин ( $7.99 )
Перейти в магазин ( $7.99 ) Здравствуйте! Я хочу показать вам неплохие часы, которые можно …

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *