Главная / ChinaBuye / Пенал в виде карандаша из Chinabuye

Пенал в виде карандаша из Chinabuye

Перейти в магазин ( $ 3.86 )

Здравствуйте, дорогие школьники, их уважаемые родители, а также примкнувшие к ним лица! Ниже вы сможете ознакомиться с моим кратким докладом о пенале, выполненном в виде большого карандаша.

2

11

1

Пенал довольно угарный, сделан аккуратно, материал - тонкий и очень эластичный силикон, ну, вернее, силиконовая резина, конечно. В магазине при заказе доступен выбор его цвета (6 вариантов) - я рассматриваю голубой. На одной из граней карандашика имеется застёжка-молния, она вшита аккуратно, ниточек вокруг и около не болтается, замок снабжён алюминиевой "дёргалкой"

молния

Общая длина этого карандаша - 220 мм, толщина в поперечнике - 50 мм, разумеется, он может немного растягиваться, что ещё увеличит его и без того очень немаленькую вместимость - гаджет без натяжек способен вместить все потребные школьнику причиндалы. Кроме того, его можно использовать и не как пенал, а как прикольный ридикюль, даже кошелёк, возможно, как косметичку или сумочку под маникюрные или иные принадлежности. Силикон и минимальный периметр прострочки молнии подразумевает неплохую защиту содержимого от брызг воды и дождя. Дно карандашика достаточно ровное и плоское, что позволяет ему уверенно стоять на столе вертикально

шестигранник

кончик

Материал, из которого изготовлен пенал, держит форму, даже, если внутри ничего нет. Силиконовая резина имеет некоторую прозрачность, что позволяет видеть работу, например, индикатора событий смартфона (да, небольшой смартфон влезет внутрь, хоть и будет искажать карандашные обводы). Все нанесённые краской декоративные элементы - устойчивы к воздействию влаги и истиранию (проверено специально, чтобы не возникло казусов при эксплуатации).

открыт
Вывод: очень прикольный, оригинальный (в фикс-прайсе не купить, также, как и пенал-банан, братиком которого является этот карандаш), красивый и качественный ридикюль, который можно использовать в различных ипостасях (фантазия рулит). Не забывайте о его способности растягиваться.
Поставляется гаджет в простом целлофановом пакетике, впрочем, почтовые перепетии ему вряд ли страшны...
На этом всё, благодарю за внимание!

About MidasI

Обратите внимание

Летние часы Miss Keke

Перейти в магазин ( $7.99 )
Перейти в магазин ( $7.99 ) Здравствуйте! Я хочу показать вам неплохие часы, которые можно …

Один комментарий

  1. Юлия

    Добрый день! Интересует стоимость такого пенала.
    Можно ли заказать без надписи?
    Есть ли оптовые скидки?

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *