Главная / ChinaBuye / Ультрафиолетовый фонарик E-Smarter из Chinabuye

Ультрафиолетовый фонарик E-Smarter из Chinabuye

Перейти в магазин ( $ 4.54 )

Магазин, как обычно, продаёт гаджеты как ноунейм, на деле покупан получает брендовую вещицу, правда, в безымянной коробочке.

1

Да, комплектация именно такая - фонарик с карабином и темляком, внутри солевая батарейка (косяк тестировщика магазина, из-за этого посылку развернули, и магазин переотправил её почтой Сингапура). Габариты фонарика - длина 95 мм, диаметр - 22 мм, он очень прочный и жёсткий, качество изготовления - среднее, есть резиновые уплотнители, резьбы мощные, смазки нет, кнопка ч1ткая и тугая. Длина волны свечения заявлена 365 нм - это круто, но, как проверить, я не знаю, в конце будут посветушки на разные документы - выявляет всё.

хвост

морда

светит

Светодиод - не знаю, какой, но не индикаторный, разобрать голову мне не удалось

диод

разобр

Дивайс очень требователен к питанию - плохие аккумуляторы его просто "не тянут", зато, если вставить Энелуп - он весьма ощутимо начинает разогреваться, хотя видимого света это не прибавляет. Проверку денег и документов можно производить на солнечном свету - мощности достаточно. Кстати, производитель (не магазин), заявляет, что фонарик может работать от литиевого аккумулятора - проверить не могу, нет лития типоразмера АА.
Теперь тесты

свечение1

свечение2

свечение31

свечение32

свечение4
Крепкий, красивый, весьма мощный УФ фонарь. Компактный, в отличие от фонарей в корпусе 501 от UltraFire. Функцию УФ свечения выполняет отлично.
Благодарю за внимание!

About MidasI

Обратите внимание

Летние часы Miss Keke

Перейти в магазин ( $7.99 )
Перейти в магазин ( $7.99 ) Здравствуйте! Я хочу показать вам неплохие часы, которые можно …

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *